LINUX.ORG.RU

Презентация была. И принципиально новые скриншоты из гугла с дорисованной в mspaint.exe сверху серой панелькой.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Я ее видел. Разоблачение ТС того треда в том, что он пишет из-под анона - тоже. Надеюсь, что видео еще будет =)

kermzyxer
() автор топика

Тред перенесли в толксы, а так как у разработчика анонимный статус, то писать в тему он ничего не может. Вот так дурацкие правила губят технологии. Хотя не удивлюсь, если перенос треда в толкс был заказан какой-нибудь линукс-корпорацией.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Ну да, если бы нехорошие модераторы, которым определенно дали на руку могущественные линукс-корпорации, не перенесли бы тему про революционную ОС в толксы, ТС уже бы давно выложил видер, бету, сам релиз и даже сервис-пак первый.

Deleted
()

попытка вброса на религиозную тематику

Я считаю, что поверить, что у Максимки (так его звать, кажется) действительно есть разработанная им революционная ось со 100500 невозможными возможностями, могли только христиане и прочие верующие. Им ведь не привыкать: рай, ад, воскрешение и прочие фокусы-покусы.

Deleted
()

Чорт, я хачу посмотреть видео!

pat_minus
()

Видео было?

да, автор был прав, скоро md os ice будет лидером продаж и наступит вендекапец (где-то к концу года).

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.