LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[KDE 4] Текстовые надписи в плазмоидах режутся, прошу проголосовать и/или CC


0

1

Увидел скрин, сам мучаюсь, нашёл вот такой баг.

Текстовые надписи в плазмоидах режутся - на скрине - это скорость сетевого трафика и use памяти.

Пожалуйста, проголосуйте, если у вас такая же проблема.

Нельзя было залить только кусок скриншота, на котором видно? У меня, всё-таки, временно GPRS-интернет, и мне такие картиночки влетают в копеечку.

И вообще, тоже мне баг. У меня там в выезжающих уведомлениях текст вылазит, появляются скроллеры, отбирающие у текста ещё больше места, а кресты для закрытия вылазят за пределы уведомления. Это не говоря о том, что эти уведомления появляются в совершенно рендомном месте. А тут всего-то полбуквы срезало, никаких серьёзных последствий.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

>Ну не ССЗБ ли, смотреть картиночки на gprs ?

Картиночки отключены. Когда надо - смотрю руками. Нормального интернета у меня не будет ещё несколько недель.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SoulThreads

>Кстати, с этими плазмоватыми уведомлениями вообще беда. Я их, по крайней мере, отключаю, дабы не раздражало.

Я уже подумываю свалить с KDE4 совсем. Оно осталось только на десктопе, которым я редко пользуюсь. В других местах - KDE3 или прочие недогномы. А жаль, KDE - классная штука, но глюки тупы до невозможности.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Только вот аналоговый индикатор температуры - исключение и УГ. Собственно доказывает, что баг зависит от плазмоида.

MahMahoritos ★★★
()

Зачем вообще нужны эти огромные клизмоиды? Уж для системной информации лучше коньков ничего нет, благо их настроить компактно можно.

Panic_At_The_Kernel
()

Проверил у себя - УМВР.

bsdfun ★★★★★
()

Дома проверю, если не забуду, но сразу вопрос: со стандартными темами плазмы оно работает? Вероятно что это глюк конкретной темы.

Pavval ★★★★★
()

это косяк темы плазмы
но где именно - хз

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

У меня такого нету. Тема - Glassified.

Правь тему плазмы и все будет у тебя ок.

Pavval ★★★★★
()

Вот интересно, зачем пользоваться такой глючной DE, которую разработчики вообще не отлаживают похоже, когда есть более стабильные?

ertgblasd ★★
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

Вот интересно, зачем читать тред, если можно уныло вбросить не по теме?

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.