LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайт Каганова того...


0

1

Тем, кому непонятно, о ком речь, проходят мимо

Дорогие друзья, мой сайт закрыт. Он существовал здесь 15 лет (огромное спасибо Зенону!), но теперь его больше не будет.

Подробности пока рассказывать не буду, расскажу позже, когда сам пойму.

Я буду строить себе новый сайт, для этого зарегистрировал домен http://lleo.me - запомните его пожалуйста, он нам очень пригодится. Пока он не работает - ищу хостинг.

Сколько провисит здесь это сообщение, я не знаю. Также на всякий случай напоминаю адрес моей домашней машины http://lleo.homeip.net:8081 (именно так), пока новый сайт не работает, буду публиковать сообщения там.

Теперь внимание. Если вы можете мне посоветовать хороший хостинг для моего сайта за рубежом, буду благодарен. Есть нюанс - мне бы хотелось общаться с зарубежным хостером, но обязательно с русскоговорящим человеком в техподдержке, потому что английского я не знаю, и квалификацией админа не обладаю. Поэтому если возникнут какие-то вопросы по настройке (а они возникнут), это будет полный мрак. Деньги за хостинг сайта платить еще не пробовал, но готов. Размер сайта сейчас уточняю (мне дали время забекапиться, еще не все слил), думаю, что до 5Гб. Трафик небольшой (по меркам сайта-проекта), но для личной странички конечно здоровенный. Нужен MySQL, PHP, memcache, возможность исходящих соединений. Что еще? cron и mod_rewrite для .htaccess и так есть.

Буду рад, если что-то подскажете. Вопросами о происходящем прошу не забрасывать, мне сейчас, как вы понимаете, не до этого.

Мой мобильный не менялся с 1998 года: +79166801685 Мой емайл: lleo.kaganov@gmail.com (пока не знаю, будет ли работать lleo@aha.ru) Чаты тоже все прежние: jabber: lleokaganov@jabber.com (лучше всего), ICQ: 995395, skype: lleo_kaganov (бываю редко)

Ваш Леонид Каганов

★★★★★

Так пускай в жежешечку переезжает, делов-то.

Cancellor ★★★★☆
()

Хмм, на вики лицо знакомое вроде, но ни о чем.

Сценарии

Мультфильм «Наша Маша и волшебный орех».



Да, это «шедевр»

CrossFire ★★★★★
()

Один из четырёх блогов, которые я посещаю раз в неделю.
Интересно что же случилось. Судя по тому что ему нужен «хороший хостинг для моего сайта за рубежом», то тут явно не обошлось без вмешательства мафии.

firestarter ★★★☆
()

Да ладно, у него дома сервак на Фряхе, который фиг кто когда взломает или украдёт. А если и сунется кто, то «умный дом» Каганова тут же даст по лбу :)

backbone ★★★★★
()

Закрыл свой ЖЖ после отмены базовых аккаунтов (заплатить за жежешечку ему не позволила вера).

Deleted
()

Каганов не нужен.

zgen ★★★★★
()

Странно, а в рсс это не пришло. А вообще, всё правильно делает.

Biga
()
Ответ на: комментарий от unanimous

я не ошибаюсь никогда, даже когда сходу говорю «за бан».

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

post-factum суров... Интересно, он пробовал [censored] в поиск писать?

А мне повезло. «Ответ на некоректное. уровень >1 (0)»

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

>post-factum суров... Интересно, он пробовал [censored] в поиск писать?

+1 Это ж надо, в треде про **Каганова** мат тереть! >:-E

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Нахрен ему пиар? Он неоднократно говорил, что неплохо бы посещаемость блога уменьшить, но непонятно, как это сделать, чтобы нормальные люди не очень страдали. Видимо, прислушался всё же к рекомендациям яндекса и перенёс блог.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Нет, не смешной. Просто надо знать, о чём и о ком идёт речь, тогда и глупостей не будешь говорить.
Про пиар вообще смешно говорят. Как, например, известного человека изобьют, так обязательно появятся странные люди, которые будут кричать: «ну чё тут, ясно же - пиар».

SOmni ★★
()

персонаж прикольный, но толку от него ноль
по части техники ничего интересного
посему...жаль, но ничего особенного
миллионы таких

megabaks ★★★★
()

ух, сам ллео ответил мне в ICQ

icq не нужен

ллео не нужен

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SOmni

>Я только хотел сказать, как что ни случись, сразу кричат: «пиар!»

А что кричать-то надо? Не я ж распространяю тему по всем интырнетам.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isn

По смешному стечению обстоятельств я лишился родного сайта за цитирование стихотворения, способствующего разжиганию межнациональной розни к самому себе.

Бугага 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isn

Внезапно, это и в самом деле оказалась гебня :/

SOmni ★★
()

бгг, Каганова обвинили в антисемитизме

registrant ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.