LINUX.ORG.RU

вчера с канадцами наши пободрее смотрелись..
наверное не выспались просто.

se ★★
()

Жаль, конечно, но фины были действительно лучше.

Relan ★★★★★
()

пичаль (

Deleted
()

Конец был немного предсказуем

Зато шансы на бронзу нехилые.

P.S. Гранлунд красава ваще…

Apple-ch ★★
()

Я в прострации, но подготовился и слушаю Аморфис и пью перцовку. Финны рулят.
Торвальдсу Привет!.

amorpher ★★★★★
()

А я то думал, че после 1/4 столько радости было. Так у нас теперь и хоккея нету! А я помню времена когда проигрыш в финале олимпийских игр воспринимался как недоразумение.

MrHouse
()

святой водой недостаточно окропляли?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Не, я реально посмотрел 2 периода, расстроился, вызвал такси, поехал, купил бухло, и думаю независимо от результата надо нажраться, что и выполняю ;)

amorpher ★★★★★
()

у меня друг 70 баксов на этом матче поднял

Hrenomoto
()

Позорище, даже счет размочить не сумели. Вбрасывания проигрывали, пасы не точные, в зону входить так и не научились, удалений нахватали (хотя и судья знатный педераст), в ворота попасть не могут(МС международного уровня блин!), бросков по воротам в два раза меньше финов, даже нарушение численного состава схватили... Правильно сказал комментатор - сборная России приезжает на чемпионат поиграть, готовиться к нему ей не надо. Я понять не могу, на кой хер овцу ждали, толку от него никакого, он мне Руни напоминает на ЧМ: базаров много - голов нет, и все ждут когда же он заиграет. Артюхин на мой взгляд в сборной тоже не нужен слишком много штрафного времени из за него, лучше бы Мозякина пригласили. Вообщем с сожалением могу сказать что сборная России в этом чемпионате мира не участвовала, вместо неё играла какая то школьная ватага.

splinter ★★★★★
()

Не могу болеть за сборную, пока её Быков тренирует. Не переношу его, ставит свои личные интересы выше интересов сборной. 7-3 от Канады на олимпиаде надо было, поражение от чешских пенсионеров в финале ЧМ, сегодняшний проигрыш финам.

Payalnic ★★
()

хоккей нужен
жаль, что проиграли
обожаю смотреть, когда наши играют

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

7-3 от Канады на олимпиаде надо было

бразилия тоже на чм играла офигенно, а потом голландии проиграла, со всеми бывает.

Sonsee
()

Блядь, я боялся 2007 года :(

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

> Не могу болеть за сборную, пока её Быков тренирует. Не переношу его, ставит свои личные интересы выше интересов сборной. 7-3 от Канады на олимпиаде надо было, поражение от чешских пенсионеров в финале ЧМ, сегодняшний проигрыш финам.

Есть неплохой шанс, что Быкова теперь уволят.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Позорище, даже счет размочить не сумели.

дальше не читал
а то, что они перед этим у канадцев выйграли, не считается, да? :)

Sonsee
()

Устали, к чемпионату не готовились, фины красиво играли, судья идиот. Все вроде.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

А что выиграть у канадцев уже как в футболе у голландцев?

если ты не понял, что я имел в виду, то можешь сделать вдоль, я разрешаю.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

ну может я не понял что значит слово «выйграли»

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Так все таки выиграть уканадцев в хоккей это подвиг?

MrHouse
()

Слов нет..... Только злость..... Отвратительно играли в рамках всего ЧМ, даже прошлая игра, была не лучшей (Показали что играют от настроения).

AlexVR ★★★★★
()

Эта эпичный был, мне фины бухие звонят :)

amorpher ★★★★★
()

Вот что смущает, так это подлянка с чехами. Сто пудов им продуем повторно. Наши ни в хоккее, ни в футболе брать реванш не умеют...

З.Ы.: Это к чему, увидев что чехи про***ли. Оффигел.

З.З.Ы.: Наши наверное так хотели с ними сыграть....

AlexVR ★★★★★
()

Посмотрели на рождение новой суперзвезды, ровне Селяня и Коиву. Гранлунд конечно шедевр сотворил.

aedeph
()

Второй гол... калеки! не смогли с пятачка шайбу выкинуть.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от cuki

>хоккей не нужен

Истинно глаголишь, только ты забыл слово профессиональный

ttnl ★★★★★
()

Канадцев жалко, могли бы говорить, что проиграли чемпионам, а так - совсем как лохи домой поедут.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.