LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Временный номер для получения sms-ки?


0

4

На одном сайте надо ввести номер телефона для того чтобы получить «смс с кодом подтверждением».

Вводить свой реальный номер нет желания.

Есть ли какие-нибудь сервисы которые бы мне дали телефонный номер (временный или постоянный) с возожностью форвардинга входящих смс? Сервис желательно халявный.

Нашёл junksms.com - но он похоже не рабочий.
Всякие voip которые предоставляют телефонный номер - непонятно будут ли форвардится смс.
Купить левую симку - впринципе вариант, но хотелось бы послушать другие.

★★★★★

>На одном сайте надо ввести номер телефона для того чтобы получить «смс с кодом подтверждением».

Соц.сети? Али кидалово?

Из этих подходит только левая симка, вроде как.

Solace ★★
()

Номер по-любому российский нужен, а в россии все номера привязаны к номеру паспорта... Так что сомневаюсь в существовании такого сервиса.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Номер по-любому российский нужен
Хз, может и буржуйский проканает, хотя да, наврядли.

Nao ★★★★★
() автор топика

Иди к хацкерам, есть такие услуги - принять смс, стоимость ничтожна.

PoMbl4
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Нет, не все.
У ребят, которые продают симку на улице, можно и без паспорта купить.

arknir
()

Купи вторую симку для мусора.

Igron ★★★★★
()

Левая симка в переходе. И не забудь получать с китайского телефона, который преобретается в том же переходе, чтобы IMEI не совпадали, а то ZOG тебя отследить. Регистрироваться во вконтактике лучше через макдачный вайфай, али жопорез через ту же левую симку с перехода.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Б-гомерзкий Mail.ru Agent имеет в себе годный сервис отправки смс, причем умеет и форвардить. Правда, неясно, сколько у них этих временных номеров и по какому принципу они форвардят смс

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

> Соц сети же. Решил приобщиться, а тут такое...

зачем регистрироваться в соц. сетях от которых страшно получить смс? )

Deleted
()
Ответ на: \ от anarquista

> взрыв в метро готовишь?

Для этого нужно зарегистрироваться вкантакте? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Обязательно, иначе кровавая гэбня его не найдет и не покажут по телевизору

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> зачем регистрироваться в соц. сетях от которых страшно получить смс? )
Смс получить не страшно. Просто не хочется чтобы была привязка аккаунта к паспорту (все мои симки зарегены на меня).

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

> Смс получить не страшно. Просто не хочется чтобы была привязка аккаунта к паспорту (все мои симки зарегены на меня).

Дык откуда ваш паспорт известен сервису социальной сети?) Или вы ввели паспортные данные в сервис социальной сети, а номер телефона вводить боитесь? ))

Deleted
()

Хорошая идея для проекта :) Правда, проблема в том, что надо приобрести мнооого симкарт.

drakmail ★★★★
()

есть один девственный испанский сервис, дающий нахаляву прямой номер для получения смс...но как-то не хочется палить контору в паблике

ArtemZ
()

На форум.античат.ру можно найти людей, которые занимаются приемом смс на левые номера за деньги.

K48 ★★★★
()

Спасибо за тему. Я на mamba.ru так себе активирую аккаунт, потому что сообщать этим козлам свой номер тоже нет желания. Пока мучаюсь тем, что 7/8 анкет нельзя открыть, но мне хватает.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Тебе надо много сим-карт? Так это ты спамишь на мамбе и из-за тебя ввели статус «риальный пользователь», чтобы им нельзя было писать спамерам и обычным? А я наивно думал что администрация сама спам-ботов создала, чтобы все дружно сообщили им свои телефоны.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от Wormik

Мало того, что они хотят смс, причем не только на регистрацию, но и при совершении финансовых операций, так эти смс еще далеко не всегда доходят на иностранные номера. В итоге у меня 150 рублей без дела валяются на вконтактовском счете.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Простите за рекламу, но durovloh.ru вам в помощь! Это не сайт ненавидящих фкантакт, нет, это сайт тех кто его раньше любил, но недоволен какими-то их изменениями в политике администрации. Не знаю. Подробности на главной.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Дык откуда ваш паспорт известен сервису социальной сети?) Или вы ввели паспортные данные в сервис социальной сети, а номер телефона вводить боитесь? ))

Базы ОпСоСов постоянно утекают в интернеты, так что как-то ссыкотно.
Сам находил свой старый номер в одной ныне почившей публичной базе. Со своими паспортными данными...

Nao ★★★★★
() автор топика

>На одном сайте надо ввести номер телефона для того чтобы получить «смс с кодом подтверждением».

Вконтактик?

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nao

> Базы ОпСоСов постоянно утекают в интернеты, так что как-то ссыкотно. Сам находил свой старый номер в одной ныне почившей публичной базе. Со своими паспортными данными...

Мне кажется у вас какой то особый вид параноии. Если паспорт слили в сеть с базой, то это очень плохо. То что где то в социальной сети есть номер зареганный на фио, паспортные данные которого в сети хуже уже не сделает, потому что при таком раскладе всё и так хуже некуда. А вот при утере пароля к социальной сети при регистрации его на левую симку, вы поимеете нехилый геморрой при его восстановлении. И не факт что то восстановление удастся. Я регился в Одноклассниках пару лет назад, вводил свой номер, ничего страшного не случилось )

Deleted
()
22 декабря 2011 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Загуглите, например, http://www.google.com/search?q=megapolis millenuim 4.51 База старая, собиратель уже оттрубил свое в местах не столь отдаленных - но факта наличия базы в свободном доступе это не отменяет. А там ведь и домашние, и мобильные, и даты рождения, и паспортные данные, и даже регистрационные данные автомобилей миллионного города и большой части области...

Barracuda72 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.