LINUX.ORG.RU

> [принципиально не нужная]

MihailP ★★
()

Денис Попов теперь работает в Нокии?

Quasar ★★★★★
()

Ну какбЭ они должны были весь интерфейс на Qt переписать, нЭ?!

Freiheits-Sender ★★
()

The most obvious and visible feature of Symbian Anna is the new icons.

И даже те не смогли нормально сделать. Г**но, а не иконки.

vurdalak ★★★★★
()

они еще туда начальную поддержку сервисов некрософта запилили

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>It comes with a faster browser
Не нужно.
>improved text input

На таких небольших экранах то? Не нужно.

fresh, new icons

Не нужно.

latest version of Ovi Maps

Не нужно.

The usability of the photo gallery has also been improved.

Давно пора.

instant messaging with Microsoft Communicator Mobile

Не нужно.

Enhanced Social

Не нужно.

Enhanced Ovi Suite

Рад за вендузятников.

Итого из однозначных улучшений — только галерея. Keep up the good work!

aidaho ★★★★★
()

E6 шикарен. Только автофокуса не хватает. Правда, на хабре пишут, что начальная цена - 18 штук, это бред, конечно. Оно должно стоить тысяч 12-14, не больше. Тогда бы лично я сильно задумался.

Вопрос к владельцам N900 - оно сколько от батареи живет? Его делают еще? В том смысле, что стоит ли ждать, пока не снизят до предела цену, или оно скоро кончится вообще

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

N900 живет от батареи пару часов... при компиляции ядра.

Lindows
()
Ответ на: комментарий от rafister

>Ну это как бэ не все фичи. Дальше листал?

Это как бы самая самая. Если самая самая это иконки...

Остальное там мелочи вроде фиксов пары приложений.

r ★★★★★
() автор топика

Simbian RIP. И особенно грустно с дорогими моделями nokia (типа N97). Кто-то купил, а с поддержкой смартфона грустно.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

На Н8й прилетало пару обновлений но толку от них лично для меня мало было, отзывчивость как была низкая так и осталась(

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Мда. Ну как и большинство андроидов. Фейл. Я со своим E5 привык заряжать телефон раз в три дня. Ну это при часе музыки каждый день и примерно таком же количестве браузинга.

Кстати, заходил сегодня в Нокию на Пушкинской - говорят, N900 перестали делать месяца 3-4 назад. В салоне его уже не было

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

> Мда. Ну как и большинство андроидов. Фейл. Я со своим E5 привык заряжать телефон раз в три дня.

Моя жена заряжает свой сонерик раз в 5 дней и не понимает, как меня не напрягает заряжать телефон каждый день. При этом звонит по телефону она гораздо больше меня.

Кстати, заходил сегодня в Нокию на Пушкинской - говорят, N900 перестали делать месяца 3-4 назад.


Вполне возможно. Скотское отношение нокии к своим клиентам мне совершенно не нравится.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Кстати, заходил сегодня в Нокию на Пушкинской - говорят, N900 перестали делать месяца 3-4 назад.

Вполне возможно. Скотское отношение нокии к своим клиентам мне совершенно не нравится.

Не понял связь) Они его больше года выпускали.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

> >Вполне возможно. Скотское отношение нокии к своим клиентам мне совершенно не нравится.

Не понял связь) Они его больше года выпускали.


Они после выпуска аппарата на него быстро забивают. Никаких обновлений, хотя багов выше крыши. И пофиг, что он не 10 рублей стоит. Для меня нокия больше не производитель телефонов.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.