LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча линуксоидов/лоровцев Минска


0

1

А если ли на ЛОРе жители города Минск? Ну вроме меня и vostrik? Решили мы собрать местную такую локальную «сходку» линуксоидов, про ***** поговорить, ***** какашками закидать, пивка попить (сока, если кто не пьет), ну и т.д. Отзовитесь!
Zhbert (c)



Последнее исправление: impr (всего исправлений: 2)

... последние новости обсудить..

Tanger ★★★★★
()

Идея хорошая.
Как я уже и говорил — могу на следующей неделе, лучше на выходных (например, суббота после обеда).
На этой неделе в будние дни уже есть планы, а уик-энд занят.

Можно посидеть, поговорить о какой-нибудь фигне.

З.Ы. Желательно, там, где не курят. И я не пью.

З.Ы.2 И я зануда.

З.Ы.3 Редкостный

Shtsh ★★★★
()

Есть... но у меня не сильно предсказуемое время свободное, посему буду стараться подстраиваться под место и время сбора большинства.

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от F457

> >Встреча в метро?

Всех повяжут как несанкционированный митинг)


Всех выживших, полагаю.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Я теперь на работу идти боюсь,

нервный смех в компании людей... чем не групповая терапия)

F457 ★★★★
()

Странно, вы вроде там живёте и не слышали, что у вас взрывают?

Я из Москвы об этом слышу.

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

А вы ещё раз покажите. У нас, вон, каждое 31-е число показывают. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вот именно, идти.
Завтра, кстати, нужно думать, как до работы без метро добираться.

Зато с чистой совестью опоздаю.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

> Странно, вы вроде там живёте и не слышали, что у вас взрывают?
Где, что взрывают? У нас в стране каждый день взрыв мозга.
Я уже подумываю занять очередь в обменник с утра по-раньше и продать его за пару сотен долларов, прямо как первое место в очереди за ipad 2

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Не, конечно, мы можем и поорать примерно так:

АААА ЧТОДЕЛАТЬ МЫВСЕУМРЁМ!!!!111

Но я же зануда и придерживаюсь мысли, что нужно решать проблемы и стараться, чтобы он не возникали, а не думать о чём-то плохом случившемся.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

В твиттере написали, что метро не работает до конца следствия. Не знаю на сколько достоверная информация.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

Мне кажется, что в ближайшие пару дней нужно будет пользоваться другим транспортом. Говорят, что станция повреждена и ветка будет закрыта, пока не починят.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Ближайшее время, взрывов на транспорте не будет. Повысилась общая бдительность, потому момент упущен, если планировали второй взрыв.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от impr

Понимаешь, я планирую с девушкой прийти. Правда, она не флудит, а только читает ЛОР. И у нас есть общая проблема — довольно развитое обоняние, соответственно дым тяжело переносим (хотя я терпимо более-менне, но ей очень плохо становится)

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Повысилась общая бдительность, потому момент упущен
и куда мне девать сейчас 12 л нитроглицерина?

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Я вообще не понимаю, почему не на полчаса раньше. В 6 уже активность спадала, а в 5:30 самый час пик.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

> Я вообще не понимаю, почему не на полчаса раньше. В 6 уже активность спадала, а в 5:30 самый час пик.

И почему «террористы» направили взрыв по ногам, а не по всему объему?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

При большом скоплении людей и низком расположении взрывного устройства основное повреждение пойдёт по низу.

Но вообще, странно, что так сделано. При террактах же часто всякая дрянь используется типа металлических шариков или чего-то ещё, чтобы больше повреждений вызвать.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А Бацька блаславіў гэты ваш лінукс?
Вот думаю на каком белорусском языке ответить...
Большасьць газэт и часописау выдаюцца як прапрыетарныя. Ну i, адпаведна, усялякая свабода забаронена.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shtsh

а еще за теракты обычно на себя берут ответственность. только я все равно не вижу смысла в обсуждении того, о чем информации у нас мизер - одни слухи и отрывочные сведения - только себя накручивать. лучше родственникам помочь или кровь сдать.

да, по теме: в мельнице курят на улице.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

Завтра, кстати, нужно думать, как до работы без метро добираться.

Надеюсь, к завтрашнему дню московскую ветку запустят. Иначе замучаюсь на автобусотраликах добираться.

ag_dm
()

я бы вполне мог придти (хотя, меня как человека не очень общительного такого плана встречи несколько пугают ))

Только я как и вышеотписавшийся товарищ не пью и не очень люблю прокуренные помещения.

Было бы лучше на выходных. Но в любом случае нужно смотреть по обстоятельствам, чуть что мой джабер: ag-dm (at) xdsl.by

ag_dm
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

> И у нас есть общая проблема — довольно развитое обоняние, соответственно дым тяжело переносим

У меня тоже была такая проблема. Но я нашел решение - начал курить. Теперь я могу легко переносить табачный дым, вонь в общественном транспорте перестала меня беспокоить, ароматы из открытого канализационного люка не заставляют морщиться. Как представлю себе что снова начну чувствовать все эти ароматы - сразу пропадает желание бросать курить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> да, по теме: в мельнице курят на улице.
нафик мельницу! Бивер спаганился, мест обычно нет. В mixx места много, курить внутри, пиво всякое, и еда отличная

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

хз, давно там не был. бивер в альцесте вполне себе, mixx меня как-то не привлекает - уж лучше тогда раковский на уральской

vostrik ★★★☆
()

А если ли на ЛОРе жители города Минск?


А у вас там больше трех собираться можно?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Можно. Можно даже бухать пиво напротив министерства финансов.

zloy_buratino
()

А если ли на ЛОРе жители города Минск? Ну вроме меня и vostrik?

Да.

Решили мы собрать местную такую локальную...

За.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от jabite

Не важно. Главное, что бы хотя бы 3 человека было

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

В альцесте места мало. Нужно заведение, где всегда есть место. Пинту не знаю. О раковском на уральской (!!!) впервые слышу.

Mixx - торт!

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

в альцесте второй зал нормального размера, пинта - неплохой кабак возле минфина, но там надо пробивать места заранее, раковский на уральской - http://www.brovar.by/r.htm?uralsk.jpg - небольшой недоресторанчик между менделеева и тракторным заводом, в принципе кроме пятниц-выходных там нет пролемы с местами. ну или есть всякие пиццерии с бивером, но за них уже не скажу. маринованный гинес и пилснер в mixx'е привлекает меня меньше всего, ну и смысла тогда идти именно в mixx нет - такой же ассортимент в любом кабаке с претензиями.

vostrik ★★★☆
()

Ещё из линуксоидов вроде Батарейкин может прийти.

Quasar ★★★★★
()

Я бы пожалуй пришёл, но я буду в Минске только 7го числа :)

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.