LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[one more time] Ищу VDS


0

2

Привет, всезнающий all!

Есть планы завести эдакую площадку для разных специальных нужд, в связи с чем ищется предложение удовлетворяющее следующим требованиям:

Ищу надолго, желательно чтобы аптайм спокойно рос от года до 5 и далее, не хочу переезжать, никаких сюрпризов и разочарований, а если что, возможность слить образ машины, если уж придётся переезжать.

2 IP адреса, возможность выбора ОС - GNU/Linux, *BSD. Никаких ограничений на туннели и характер трафика, OpenVPN, IPSec, etc
Автоматические бекапы. Англоговорящий саппорт.

По памяти, частоте процессора и тп. особых требований нет.

Кто что знает?



Последнее исправление: Den0k (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Valeg

Особенно, если учесть, что у них был охрененный факап с софтом IBM, ЕМНИП

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

clodo не нужен

support@clodo.ru

За нагрузку приводящую к полному падению соседних облачных VPS мы вынуждены приостановить или прекратить деятельность вашего сайта.

iSlava
()

пока могу посоветовать только amazon, к тому же у них есть aws free tier на год.

iSlava
()
Ответ на: комментарий от Den0k

есть простаивающий сервер с белым адресом и гентой на борту.

напиши в жаббер, если интересно, и можно будет обсудить детали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iSlava

Это везде так. Только что же еще нужно запустить на самой VDS'ке, чтобы упал весь виртуализирующий кластер? Впрочем на клодо знают ответ.

tensai_cirno ★★★★★
()

За 2 килорубля в месяц катаю дедик у хецнера, AMD 6000+, 1.5Tb, 8gb ram, 100mbit. Бэкапы сам настроить сможешь думаю, саппорт худо-бедно по-английски говорит. Наши ребята ресселят через fastvps.ru.

tensai_cirno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.