LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bsdelnik

«инжИнерам» --- так понятнее?

psv1967 ★★★★★
() автор топика

>оптимальный вариант смеси, в которую входит шесть частей соляной и 2,5 части серной кислоты

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

от слова «мудаки»... и они в HTC и прочие девайсостроители постоянно уменьшающие емкость аккумуляторов в своей нетленке...

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

>инжинер от слова «инжир»?

Нет, от слова engineer или engine.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от psv1967

А с каких пор в мобилках используются ванадиевые аккумуляторы?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Инжинерам

А это кто такие?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>И так батарейки дохлые, а они опять за свое. Закапывайте.

Учитывая, что здоровый сон у нас занимает 8 часов в сутки, в современном мире важно, чтобы девайс гарантированно отрабатывал 16 часов.

Моего Desire HD сейчас хватает на 30…50 часов. Так что есть ещё куда сокращать :D

Хотя, конечно, я помню ещё свой Casio PV, которому 2xAAA батареек хватало на 160 часов _непрерывной работы_ :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Немного не соглашусь.. Это если использовать в обычном режиме, то вполне хватает на сутки, а когда уезжаешь на выходные в лес или используешь как навигатор, то уже не хватает. Не помешали бы аккумы на 2-3 тыс. для КПК

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdelnik

> размер сделают меньше чтобы аппарат был еще тоньше :) ёмкость останется прежняя небось

Спасибо, Капитан, без Вас этот тред был пустым. Пустоголовым, точнее. Просто удивительно, как люди не видят очевидных вещей, зато горазды молоть чепуху.

Zombieff ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>в современном мире важно, чтобы девайс гарантированно отрабатывал 16 часов.

Лучше 20, мало ли

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Для леса/рыбалки и прочего лучше бустеры какие-нибудь для подзарадки. Хоть на топливных элементах

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Не помешали бы аккумы на 2-3 тыс. для КПК

У меня на 48Вт*ч карманный аккумулятор. Так что мне, если на природу ехать, и на неделю хватит :D

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.