LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Котэ] Жрёт одежду

 


0

2

Кот жрёт пледы, шнурки и штаны. Недавно съел шнурки с единственных зимних ботинок. Что делать? Как бороться?

Линукс тут при том, что комп у окна, за окном холодно, а штаны похожи на швейцарский сыр.


Бывает. Фиг знает, что на них находит. Мой пожрал мой свитер и перегрыз шнур у мышки.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

представил себе кота, который может переварить шнурки из синтетики и содрогнулся.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Самое смешное, что я понятия не имею, куда он девает неперевариваемые остатки, потому что испражнения ничем не отличаются и вещи он никуда не отрыгивает, но предположить что он переварил или запрятал у себя в желудке половину пледа я не могу.

libfun
() автор топика

покупать новые штаны, шнурки и благодарить бога за прекрасного котэ который приносит радость!

xtron
()

Погладь кота. Поиграй с ним. Собери ему кибернетическую самодвижущуюся мышь под управлением первослаки, обшитую чем-нибудь шерстяным. Зубы, наверное, чешутся.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

>испражнения ничем не отличаются

Рассматривал?

вещи он никуда не отрыгивает


Вспомнился Рико из мадагаскарских пингвинов =)

но предположить что он переварил или запрятал у себя в желудке половину пледа я не могу.


Суровый челябинский кот =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

Я добился того, что у меня есть прекрасный кот. Он сможет спасти человечество во время нашествия разумных шнурков-киборгов.

libfun
() автор топика
Ответ на: комментарий от libfun

> Он сможет спасти человечество во время голода

fixed.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от libfun

это он милостиво соглашается жить с тобой хоть ты и недостоин!

xtron
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

а заворота кишков не будет? я однажды сожрал кусок газеты, потом в животе целый день что-то перекатывалось...

stevejobs ★★★★☆
()

Намажь штаны ядом, оставь в доступном месте [/thread]

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>я однажды сожрал кусок газеты, потом в животе целый день что-то перекатывалось...

Так надо было есть шнурки и веревки, а не газету.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Он, но пол года назад. Сейчас он как минимум в полтора раза больше.

libfun
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

С кем не бывает? Я в детстве в качестве эксперимента кусок мыла съел.

А мой брат - собственные экскременты. Хотел наладить безотходное производство.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я это сделал в более сознательном возрасте :) Было интересно какое оно на вкус и насколько оно питательное.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

> А мой брат - собственные экскременты. Хотел наладить безотходное производство.

Хм, и какие были последствия?

drull ★☆☆☆
()

1. Ловить на месте преступления и наказывать. Но только на месте - у них буфер маленький, если не поймут за что - станет только хуже.
2. Притащить травы, зеленой, высокой (можно в зоомаге купить) - пусть жрет
3. Пересмотреть свое отношение к котэ, возможно ты его раздражаешь и он таким образом мстит.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Есть такой популярный предмет спора: поспорить, что человек съест N хлеба без припивания водой. Обычно не съедают.

мы были пьяные как свиньи, и решили распространить конкурс на газету... (было года четыре назад).

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Да не для тебя, а для брата какие были последствия? :)
Расстройство желудка, отравление, рвота? Никогда не сталкивался с копрофилией, вот и интересуюсь.

drull ★☆☆☆
()

> Что делать? Как бороться?

Тапком. Животное же, выработается рефлекс - перестанет. У мну вон собак сжевал носок, отгрёб, теперь всё нормуль. Скинешь носок, подходит нюхает, озирается, натыкается на вопросительный взгляд хозяина и после акцентированного «А п..ды?» теряет к нему интерес.

iBliss
()

> Что делать? Как бороться?

Начать регулярно кормить кота. Им это необходимо.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Да не для тебя, а для брата какие были последствия? :)

очевидно, никаких.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

мы были пьяные как свиньи, и решили распространить конкурс на газету... (было года четыре назад).

Не удивительно, что у джобса теперь рак. Нефиг жрать газеты было.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

выпей бутылку водки, залей это пивом, залей это пуэром, постой рядом когда окружающие дымят косяками самого разного свойства, потом попробуй на что-нибудь поспорить и отпишись на лоре что получилось ;)

//это был чей-то ДР.. кажется..

stevejobs ★★★★☆
()

Ему просто скучно. Шнурки и кисточки пледа для них как соска. Радуйся что ботинки изнутри не лижет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от libfun

>куда он девает неперевариваемые остатки,

Кошки отрыгивают комочки шерсти, правда им еще надо жрать немного травы для прочиски ЖКТ от ее остатков, поэтому если не пускаешь на улицу давай пророщенную пшеницу, в зоомагазинах даже продают готовую

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Бутылка вотки для меня - эт слишком. Очень слишком. Да и я ни на что не спорю, так что твое предложение останется безответным)

Michkova
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Наркотятским вискасом?

Всяко лучше, чем шнурками из синтетики :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.