LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[история успеха] первые признаки красноглазия

 


0

1

В понедельник проснулся утром ото сна, в котором греп грепал самого себя за хвост (т.е. это была собака, но я точно знал что на самом деле это греп), и от этого вертящегося грепа прямо во сне слегка подташнивало.

Во вторник девушки позвали отмечать грядущий праздник. Пришлось по-быстрому прикончить тортик и пойти играть в Unreal с сэйлзами, пока нажравшиеся продолжали. Когда сэйлзы ушли, не оставалось ничего другого как настраивать линукс до самой ночи.

Сейчас в комнате сидят гости и бухают. И смотрят/слушают Задорнова, и задорно смеются. А меня Задорнов абсолютно не веселит. Сначала заперся в туалете и грустно отматывал бумагу (не знаю зачем). Потом заперся в своей комнате, и вот настраиваю линукс.

Является ли это красноглазием и лечится ли? А как у вас начиналось красноглазие?

★★★★☆

Ты с ума сходишь. Заведи себе собачку и назови ее «Греп».

А как у вас начиналось красноглазие?


Сначала видел сутками генту собирал, потом сидел сутками программистикой страдал. Ну и сны тоже, да.

Zhbert ★★★★★
()

Лечится алкоголем, блэкджеком и шлюхами, лет'c рок-н-ролл!!! Не дай себя затянуть в пучину красноглазия

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Если он обычно встаёт на установку макоси, то это уже слегка странно.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>поднатужился поставить макос, а он не встал...

Я его ласкаю, я его болтаю,
Встань! Встань! Встань! Встань!
Но он меня не слышит, он лежит не дышит, ееее-хе...

Zhbert ★★★★★
()

Если это «первые» признаки красноглазия, то зря я перестал пить через день посчитав это началом алкоголизма.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

и на лоре, что самое обидное, нельзя вопрос запостить. «я его ставлю - а он не встает».

а еще, если греп - это собака, то от частого употребления консоли руки должны покрываться шерстью.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

>а еще, если греп - это собака, то от частого употребления консоли руки должны покрываться шерстью.

С чего бы это?

Zhbert ★★★★★
()

А ты достаточно пузат и бородат? А тян у тебя есть?

r_asian ★☆☆
()

>греп грепал самого себя за хвост
раньше это называли Уроборосом...

OramahMaalhur
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Классика же.

То-то мне это показалось чем-то знакомым.

Zhbert ★★★★★
()

Утеру: НЕЕЕТ! Не только орфография, но еще и смысл!

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Я пока вантузоид, но хочу чтобы все и везде можно было настроить через консоль CISCO

Uter
()

Посмотри в зеркало. Если глаза красные - значит красноглазие.

//Кэп

vurdalak ★★★★★
()

Является ли это красноглазием и лечится ли?

Нет, не является. Насчет абстрактного лечения «красноглазия» - время лечит, я серьезно.

А как у вас начиналось красноглазие?

Мне показалось, что в моем дистрибутиве слишком много всего намешано и я не понимаю как что работает. И пошло LFS, Gentoo, Arch... Сейчас времени жалко тратить своего.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

10.5 или 10.6? 10.5 практически на все ставится. Вообще, нужно начать с обследования оборудования на предмет совместимости, я изначально все комплектующие подбирал из этих соображений (да и сейчас, когда hackintosh уже и не нужен, все равно прикидываю, будет ли работать, так, на всякий случай). Есть пара ресурсов для хакинтошников, потуси там. Ну и объемы информации, которые нужны перелапатить перед установкой не малые.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Ну так возраст, извини меня, какой у человека.

ostin ★★★★★
()

Но если Задорнов действительно не кажется задорным, а девушки пришли такие, о сексуальности которых ты ничего даже не стал говорить, может, это и не красноглазие всё же? :)

unnamed
()

Это когда тебе на работу, а ты оторваться не можешь от выхлопа emerge(хотя у меня не встал на генту)

minakov ★★★★★
()

Мне после чтения на ночь Дюбуа, казалось, что мир - это СУБД, а все взаимодействия с ним я осуществляю при помощи SQL-запросов.

Frakhtan-teh ★★
()

Это уже терминальная стадия, а не первые признаки.

dikiy ★★☆☆☆
()

Выпить с товарищами было не вопрос. А вот на пары было взападло ходить. Куда интерестнее было возиться с xfree86 и читать man pages.
Вылечился после 5го курса - наказали за криворукий взлом сервака. Да и повзрослел, деньги надо было зарабатывать, времени мало было.

nanoo_linux
()

ты явно хотел создать какой-то тред на лоре , и создал либо что?

zibert ★★★
()

Это хуже, чем красноглазие. Настраивать, настраивать, настраивать, настраивать (представь на этих словах пляшущего по сцене Балмера). Вопрос: ЗАЧЕМ? Либо оно сломано и надо починить да успокоиться, либо изначально говно и тогда лучше вообще забить.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

либо изначально говно и тогда лучше вообще забить.

скажем так, в линуксе бОльшая часть всего изначально сломана. Даже в таких годами отработанных вещах как Наутилус встречаются моменты, когда пробиваешь себе фэйспальмом череп навылет.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

>А как у вас начиналось красноглазие?

Прочитал ман по fvwm и понеслось

yoghurt ★★★★★
()

Это всё лечится хорошей компанией, алкоголем, лёгкими наркотиками, развязной атмосферой )

Fantasma
()

Сексима вама нихватает, насяйника. У меня лет пять желания настраивать всякие винды/линуксы нет.

redgremlin ★★★★★
()

>первые признаки красноглазия
первые признаки красноглазия - это когда ты во сне думаешь за пакет-манагер, ядро и т.д. и т.п., желая странного
и просыпаясь утром, ты знаешь рабочий рецепт или или, как минимум, вектор изысканий
вот это красноглазие as is

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>скажем так, в линуксе бОльшая часть всего изначально сломана

Меньше арчами надо пользоваться.

redgremlin ★★★★★
()

Это не первые признаки, это последняя стадия. :-)

smh ★★★
()

stevejobs> не с кем.

Печально. Постарайся чаще выходить на улицу, посещать злачные заведения, общаться с людьми.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> скажем так, в линуксе бОльшая часть всего изначально сломана. Даже в таких годами отработанных вещах как Наутилус встречаются моменты, когда пробиваешь себе фэйспальмом череп навылет.

То-то я по старинке, все больше консоль да консоль... Что здесь, что в OS X...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А это как это? Когда вместо того, чтобы жить нормальной половой жизнью, ты прописываешь в /etc/cron.daily скриптец fuck, делающий все за тебя и отчитывающийся в /var/mail/root? А потом, конечно, оказывается, что ты где-то перемудрил, и начинаешь его дебажить, дебажить, дебажить...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Нет

Определение: красноглазием называется покраснение век и/или расширение кровеносных сосудов глаз.
Одна из причин - хроническое недосыпание.
Утверждение: занятие сексом с тян, старающей красноглазием, может при определенных условиях привести к красноглазию у линуксоида.
Доказательство: положим, что линуксоид занимается с тян сексом и связанными с ним ласками в течение пяти часов каждую ночь. Таким образом, в течение двух недель у него на сон будет уходить только два часа на сон в сутки, вследствие чего у него разовьется красноглазие.

Deleted
()

Просто это гениальность. Где-то внутри тебя сидит идея нового айфона, стив.

queen3 ★★★★★
()

Можно обратиться к психоаналитику. Заодно и развлечение какое-никакое.

Или - запрограммировать сон, в котором греп девушек грепает.

А вообще - немотивированное отматывание туалетной бумаги явно самая большая проблема ТС.

oami ★★
()

> А меня Задорнов абсолютно не веселит.

И это главное! Если бы веселил, было бы иначе. А так ты абсолютно нормален.

Smacker ★★★★
()

Вы зависимы, лечитесь!

Creed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.