LINUX.ORG.RU

ati radeon 9800 pro - даже хл2 можно играть, и кризис (на минимальных запускается)

druganddrop-2 ★★
()

Взял себе NVidia GT220 (1024 Mb RAM) со смешным маленьким кулером меньше чем за 1к рублей, все завелось с полпинка, прекрасно играюсь в wow под wine.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Так драйвер-то небось проприетарные? или nouveau?

anarquista ★★★★★
() автор топика

На Radeon 9600 запускалась OpenArena в макс настройках. Дистр — Мандрива 2010.0.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Дык, выпускай Intel видеокарты, купил бы не раздумывая.

anarquista ★★★★★
() автор топика

моя ATI HD3650 с последними драйверами вдруг так бодро стала крутить flightgear, поставил sauerbraten - тоже быстро бегает, в общем доволен. Насчет компиза не знаю - не использую. Дистр - арч.

Fletch ★★
()

> чтобы на свободных драйверх играть

мсье знает толк в извращениях.
если играть - это только нвидия с блобом.

pekmop1024 ★★★★★
()

hedgewars даже на размазанных интелах работает - если вас так заботят свободные дрова - берите его...

а для чего-то более серьёзного - увы, только нвидиа я проприетарными блобами... нвидиа тоже с глюками и багами - но лучшее, что есть.

BattleCoder ★★★★★
()

На свободных однозначно AMD
На проприетарных без разницы, у меня нормально работают и nVidia и AMD

CrossFire ★★★★★
()

Если свободные драйверы - то Интел или АМД, а если играть, то Нвидия.

Polugnom ★★★★★
()

А может лучше слегка подкопить и купить GeForce 8800 GTS 512 / 9800 GTX+ / GTS 250 (это одна и та же видеокарта которую Nvidia выпускает уже 4 года подряд, меняя названия и переводя на свежий тех. процесс)? На ней пойдут все игры вплоть до выходящих в этом году и стоит она около 3000 рублей. Или у вас просто блок питания не тянет?

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Да так-то по производительности мне и Интел i915 хватает, вопрос только с драйверами.

anarquista ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.