LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Злой гитарный звук.


0

2

Я хочу злого звука гитар. Очень, мать его, злого звука. Дайте мне трек, из которого в наушники проникает ЗЛО. Slayer не предлагать.

★★★★★

Самая злая гитара из всех, что я слышал на данный момент - Dream Theater - Panic Attack.

jcd ★★★★★
() автор топика

зацени отечественных Sarcazm :)

jeuta ★★★★
()

Надеюсь, что ты понимаешь, что всё это относительно.. Ну, традиционно, можешь глянуть на старичков Morbid Angel, или, к примеру на God Forbid и всяких иных Necrofagist-ов.. Но, на самом деле, это всё зависит от способности выражения мастеров а не от инструментов и преобразователей..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Dream Theater - Panic Attack
вполне себе милый хард-арт-рок.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Также, если хочешь много показной злобы, то нельзя, ни в коем случае, забывать о Deicide - http://www.youtube.com/watch?v=IJkMrl4AG8w, к примеру. Просто, дело в том, вопрос слишком неконкретный, что означет то, что и ответ будет таким же.

MiracleMan ★★★★★
()

Я хочу злого звука гитар. Очень, мать его, злого звука. Дайте мне трек, из которого в наушники проникает ЗЛО.

ну что, можно порекомендовать пару «атцов» сходу:
Suffocation,
Vader,
Dying Fetus,
Cannibal Corpse

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Самая злая гитара из всех, что я слышал на данный момент - Dream Theater - Panic Attack.

чувак, ты девственник злой гитары

shty ★★★★★
()

По опыту метализма скажу что и Ария казалась злой и тяжелой а сегодня горграинды/брутал дедхи слушаются как колыбельная. Так что лучше постепенно наращивать «тяжесть» чем сразу а то весь кайф потеряешь. А так вообще death.fm это что я слушаю постоянно.

bga_ ★★★★
()

Да и суть не тяжести и бластбите а в рифаках и сбивках с красивым утробным голосом.

bga_ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Нет, не могу поверить, в твою серьёзность.. Вроде бы, серьёзный человек.. Дело в том, что все тобой перечисленные уступают в своей категонии ранне уже мной перечиссленным... просто сам сравни...

Даже я любителть джаза знаю о экстремальной музыке больше любителей таковой...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

Ну и зачем ты придерживаешся этой устарелой глупой шутке? Уже нгесколько лет как не смешно... найди что-нибудь посвежее, или придумай..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Просто, что мне хотелось бы донести до тех, кто пытается слушать.. удивительное рядом, всё уникально и так далее.. вообщем, вы, мы, уникальны... прошу вас, не забывайте, проявляйте габоту о себе и окружающих... ну и всякие другие бла-бла-бла...
Что-то, в этом духе...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть, ты хочешь сказать, что ни чего не знаешь о вещах, подобных - Duel of the Jester and The Tyrant?

MiracleMan ★★★★★
()

Как понять «злой» ? Daft Punk - не то ?

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Что за бездарный троллинг? %)

Deleted
()

По мне, так самый злые риффы в классическом хеви-митоле. Ну, что-то типа Judas Priest - Painkiller. Или оттуда же Jugulator, Night Crawler.

melkor217 ★★★★★
()

Ранеток послушай, блотняк... Зло так и прёт!

helios ★★★★★
()

Из всей кучи техно\слэм дэза, самое злое что я слышал - это origin. для пробы рекомендую прослушать origin - larvae of the lie.

rafister
()
Ответ на: комментарий от rafister

последний альбом devourment


да, хорош, присоединяюсь.

Alsvartr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.