LINUX.ORG.RU

>действительно легально?

Да. Бобук не так давно говорил, что они нехило так отчисляют правообладателям.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Кстати, для скачивания эта музыка, похоже, недоступна.

DownloadHelper для Firefox ее не берет.
В кэше тоже не нашел.

pacify ★★★★★
() автор топика

>Как на это смотрят правозащитники? И Сергей Шнур в частности?

Сергей Шнур не смотрит, а говорит. А вот что он говорит, я не скажу. Потому что меня тогда порежут.

Pavval ★★★★★
()

Субъективно качество низковато. Сколько там кбит на самом деле?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Всё, что играет, всё, что не требует особенного железа, всё это копируемо.

А что требует особенного железа — копируемо как минимум аналоговыми методами.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

директор ФСБ Эрафии mode on:

а всё что копирует - сажаемо

stevejobs ★★★★☆
()

Наши соглашения с правообладателями предусматривают прослушивание музыки только для пользователей из России, Украины, Беларуси и Казахстана. К сожалению, вы зашли на Яндекс.Музыку из другой страны. Мы хотим, чтобы вы могли пользоваться нашим сервисом, и надеемся исправить эту ситуацию. Заходите ещё. Ограничения преходящи, а Музыка вечна.

Breton
()
Ответ на: комментарий от Igron

Это ужасно. Надо ввести налог на аналоговые микрофоны, магнитофоны, фото- и видеокамеры. К ним даже DRM не подключить!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Говорит, но не здесь. А Паввал скажет здесь, поэтому здесь порежут именно его, а не Шнура.

Xellos ★★★★★
()

Ух ты! Спасибо, что вывел меня из танка. Не знал о таком сервисе. Выглядит получше простоплеера.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Надо ввести налог на

Налога на глаза и уши будет достаточно. Это же главные инструменты расхитителей интеллектуальной собственности.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Бобук не так давно говорил, что они нехило так отчисляют правообладателям.

Бобук вроде говорил, что они договорились, а насчет нехило не говорил. Яндекс им предоставляет статистику по прослушиваниям и аудиторию широкую. Вменяемым провообладателям этого вполне достаточно.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>налог на мозг

недостаточное покрытие аудитории

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Спасибо, 
что зашли на Яндекс.Музыку

Наши соглашения с правообладателями предусматривают прослушивание музыки только для пользователей из России, Украины, Беларуси и Казахстана. К сожалению, вы зашли на Яндекс.Музыку из другой страны. Мы хотим, чтобы вы могли пользоваться нашим сервисом, и надеемся исправить эту ситуацию. Заходите ещё. Ограничения преходящи, а Музыка вечна.

Но вы можете посмотреть интересные ролики на Яндекс.Видео

обидно, пойду ластфм послушаю.

Novell-ch ★★★★★
()

Посмотрел тэги... Стас Михайлов Лера Лера Junior Caldera Tinchy Stryder Katy Perry Skillet Lady Gaga Beyoncé Knowles БАСТА Cheryl Cole 5ivesta Princessa Avenue Stromae Guf Amatory Freemasons Timbaland Zaz Eminem Taylor Swift

Какой... Ужас...

Zenitar
()

Помнится, мне надо было найти один альбомец, я был готов за него заплатить даже. Но ни один магазин из Украины не захотел принимать оплату, мол, у вас ворують же! Ну я подумал: раз меня уже оклеветали ни за что вором, то от того, что я буду соответствовать, вреда уже не будет. У напстера был этот альбом, а по пять композиций можно было слушать не регистрируясь.

Так они тоже хитро музыку стримили, как майспейс и это вот. Лечится тем, что берется Jack или пульсаудио, и выхлоп файрфокса перенаправляется на вход к Audacity. Дважды почистил флешовые куки, и альбом у меня.

Отличие информации от осязаемого товара в том, что его распространение ограничить не так просто. И бороться с этим смысла нет, а если хотите, чтобы вам платили — так сделайте процесс оплаты человеческим и не называйте ворами априори.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

они нехило так отчисляют правообладателям.

Послушал там Romina Power и задумался.

Darth_Revan ★★★★★
()

Там практически нет диско-80, фтопку. А лицензионно, нелицензионно меня не волнует!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>порезать должны Шнура, он же говорит

Он переедет, когда будет бухой, не найдут, и, соответственно, не порежут.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Там практически нет диско-80, фтопку.

Небось современная чушь? Стопудово там и митола нет качественного, так что да, фтопку.

Zhbert ★★★★★
()

Да, это легально.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Небось современная чушь? Стопудово там и митола нет качественного, так что да, фтопку.

Вбил от балды несколько коллективов, которые последними слушал, ни одного нет. По-моему там только популярная музыка (не в смысле попса). В общем, ненужно.

duott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.