LINUX.ORG.RU

>Сделал баг

звучит

Yareg ★★★
()

У меня такое было, когда я запускал компиз, то есть очень давно. В квине не встречалось.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

я так понял, тут от видеокарты и прочего зависит... у меня на большом компе такое почти никогда не проявляется, а на медленном ноуте частенько, особенно с композитом

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>у меня на большом компе такое почти никогда не проявляется, а на медленном ноуте частенько

десктоп, у которого камень почти всегда работает на 1 ГГц, куда отнесем? :) Видел такое давно, повторить не получается. Кеды далеко не свежие.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Для меня это прямо символ кде, с третьей версии еще.

tensai_cirno ★★★★★
()

Пипец. 5 дней на создание багрепорта.

Не брызгал бы слюной на лоре, управился бы за 5 минут (включая регистрацию на багтрекере).

Igron ★★★★★
()

А что насчет такого бага:
Жмем printscreen, открывается ksnapshot, и сразу пытаемся (не сохраняя) открыть готовый скриншот в другой программе, например Gimp — «файл не найден». Это только у меня?

Появился еще в 4.5

kosmocap
()
Ответ на: комментарий от kosmocap

> Жмем printscreen, открывается ksnapshot, и сразу пытаемся (не сохраняя) открыть готовый скриншот в другой программе, например Gimp — «файл не найден». Это только у меня?

Подтверждаю.

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от kosmocap

а по моему только в 4.5.5
ранее не было
впрочем кснапшот выпилен в пользу скрота и хоткея

megabaks ★★★★
()

в качестве костыля предлагаю следующие решения:

1) Отключить сортировку в панели задач 2) Не отключать сортировку, но в настройках kwin задать для ksnapshot поведение «пропустить панель задач»

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kosmocap

> Жмем printscreen, открывается ksnapshot, и сразу пытаемся (не сохраняя) открыть готовый скриншот в другой программе, например Gimp — «файл не найден». Это только у меня?

подтверждаю

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.