LINUX.ORG.RU

>Если в гоме записать файлы на двд, а потом их проверить (например md5sum), то не сходятся хеши

В нетрадиционном DE - нетрадиционные методы. Используйте традиционный Gnome и будет вам счастье.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deathmokar

Потому что надёжность ниже плинтуса.

GotF ★★★★★
()

ты неправильно считаешь md5sum dvd-диска. Там есть ещё служебная инфа, которую не нужно учитывать. А считать нужно md5sum только той части, которая соответствует размеру образа

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: 4.2 от filosof

Опа, с возвращеньицем!

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну про курение я тут больше не буду писать. Смысла мало, а модераторы против этого. Лучше я буду троллить на хомячковых форумах, а залечивать раны на smokingirl.ru

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от deathmokar

Со столь унылым текстом тебе следует свалить отсюдова. Придумай чего интереснее, и приходи опять :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

ты так легко поддаешься влиянию и впадаешь в унылость, сходи тудой.. к зомбоящику, там много чего интереснее

deathmokar
() автор топика
Ответ на: комментарий от michwill

просто md5sum. Сейчас записал через бразеро - всё в порядке, и файлы и хеши. До этого через наутилус писал. Еще пару раз так и эдак попробую, если в наутилусе лажа - запостю в багтрекер (o, hi, Andru).

deathmokar
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>Ну про курение я тут больше не буду писать.

Может, заведешь блог или что-то типа? Интересные историйки же были.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от deathmokar

ты так легко поддаешься влиянию и впадаешь в унылость, сходи тудой.. к зомбоящику, там много чего интереснее

Ты это, больше забористой травы не кури, а то тебя порой сложно понять.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от deathmokar

>Сейчас записал через бразеро - всё в порядке, и файлы и хеши. До этого через наутилус писал.
Щто? У тебя другой гном? У меня когда пишешь файлы через наутилус открывается брасеро для записи

xorik ★★★★★
()

Бразеру написали только для того, чтобы гномеров кадээшники не троллили тем, что у них диски писать нечем. Для иного использования она не пригодна.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

:) а я пишу бразерой диски. Редко, конечно, исошку там прожечь, фотки кому скинуть. Никто пока не жаловался.

Я помню какой-то бекап писал, там была гора мелких файлов. Нереальная гора. Там да, там была засада. Но на той же куче файлов и mkisofs затупил.

mrdeath ★★★★★
()

Капитан Очевидность не понимает. А причём здесь гном?

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.