LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ion3


0

1

Немного пропустил новости. Что там с сабжем нынче происходит? Стоит ли переходить на что-то иное или оно ещё шевелится?

> Немного пропустил новости. Что там с сабжем нынче происходит?

Туомов продолжает, жрать грибочки и посылать нагуй всё новое + люто срётся кирпичами, когда его поделие попадает в дистры, даже с маркировкой, что мантайнер пакета всё оставил как есть и за работу содержимого не отвечает.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от sergej

и Туомо на виндовс действительно свалил, предварительно полностью похерив весь свой сайт.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Дык обсуждалось на лоре вроде бы. Там ссылка на блог этого самого автора была с этим самым текстом про переход на Win. Если конечно я не путаю и это был именно ion.

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

Это был ION3.

Это действительно был ION3 и Туомов, он действительно обплевал весь open source и свалил на венду.

Camel ★★★★★
()

http://tuomov.iki.fi/software

I have found more worthwhile hobbies, and indeed given up on Linux/*nix, disillusioned and disappointed with the “free software” movement that, wallowing in unoriginality, does not seem capable of providing a real alternative to Windows/MacOS (as opposed to a bug-ridden clone complete with a centralised software distribution mechanism).

Так пристрелить его, ходячая антиреклама только.

mclaudt
()

И этот человек что-то там талдычил про неудобные фейсы.

Ладно. Буду искать что-нить другое.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mclaudt

Типа, чуваку a real alternative банального крабства нужна, а вы тут с каким-то линуксами лезете.

unoriginality

Из уст организма, чей вклад в опен сорс ограничился запиливанием тайлового менеджера, это слово звучит ну очень веско...

geekless ★★
()

ION3 мог бы быть хорошим WM. Но он by design не умеет многооконные программы. Посему я его в своё время отправил в печь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

ахаха. напоминает типичный высер в толксах.

thunar ★★★★★
()

Почитал комменты. Таки Туомов или Туомо Вайконен?

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>он by design не умеет многооконные программы

Странно. Пиджином и джимпом я в нём пользовался на ура. А как он должен их уметь?

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.