LINUX.ORG.RU

нету

ну разве только ни добывают влагу из воздуха

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dadmig

Кстати, не пьющие или СОВСЕМ не пьющие?

Ну, скажем так, которые если и пьт, то только по праздникам и будучи в полном адеквате, т.е. не напиваться.

flareguner
() автор топика

Всем спасибо за ответы. Не так-то уж нас и мало оказывается. Есть ещё пара теорий насчет ЛОРа, которые надлежит проверить позже.

flareguner
() автор топика

я не пью, не курю, вещества не употребляю.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

>будучи в полном адеквате, т.е. не напиваться.

Некоторые и напившись ведут себя довольно спокойно и адекватно. :) Это индивидуально.

dadmig
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Без разницы, вопрос некорректный выходит если ты принимаешь такое обозначение слова, которое значит несколько другое :}

Deleted
()

непьющий и некурящий. совсем.

fads ★★
()

не курю, за последнии 5 лет самое алкогольное что я употреблял - кефир и конфеты.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Вот так непонятным словом можно обосновать куда делась получка.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Ну кто тебя за язык тянул? -_-
Ты и твоя религия по отношению к непьющим, не курящим.

darkshvein ☆☆
()

Я не пью и не курю уже 2 года (как раз в новый год было). Хотя раньше много бухал и курил: помню однажды как то выпил целую бутылку пива... а еще однажды за лето выкурил наверно сигареты 3 целых. Конечно это нанесло непоправимый вред моему здоровью, ведь всем известно, что ничто не проходит бесследно. Но после этого решил, что эту гадость никогда в рот больше не возьму.

Jaeger1999 ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

Предположим, есть. Что дальше?

Строить четвертый рейх будем, сверхлюдей с ЛОРа набирать.

flareguner
() автор топика

Без указания возраста неинтересно.

thesis ★★★★★
()

Не курю. А насчёт выпивона... Пара пива в пятницу и 200 граммов спиртного по праздникам - это значит «пить»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jaeger1999

>раньше много бухал и курил: помню однажды как то выпил целую бутылку пива... а еще однажды за лето выкурил наверно сигареты 3 целых

Шутник.

dadmig
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.