LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте CMS


0

1

Тут был тред, где очннь много ЦМС обсуждалось. Я смотрел сами их, но ни тред, ни ссылки на них не остались. Поиском не нашел. Может у кого есть?

если не заморачиваться, то жумла или вордпресс.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Неа.

А всё туда же ... советовать.

Судил по тому, что каждый второй проект на фрилансе про нее.

А винда на 9 из 10 компов.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>джумла

Только если не пытаться написать что-нибудь свое. Внутри лютый ппц.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

какая нафиг разница что внутри? она работает. это ж Ъ линукс вей, гтк вперде!

Ну если какому-то недругу поставить, получить бабки и живо слинять, чтобы не поддерживать, то да, она.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ну если какому-то недругу поставить, получить бабки и живо слинять, чтобы не поддерживать, то да, она.

Если не менять код, то пофигу. Штука класса «поставил и забыл», только апдейти вовремя. Что в принципе полностью автоматизируется.

pekmop1024 ★★★★★
()

Reload CMS

На ней linuxsuxx.org работал

Quasar ★★★★★
()

Мне раньше AntiSLAED нравилась, но проэкт уже как год не обновлялся... Мой выбор джумла, она почти для любого сайта подходит, джумла интегрируется с 100500% форумами, работает на любом, даже бесплатном хостинге, куча модов, админка говно, как панель управления винды. Просто в своем блоге юзаю WordPress, это тормознутое, безфункциональное дерьмо мне надоело со своими глюками которые _были_сделаны_специально_, мне надоело в WordPress выпиливать ту или другую фичу типа автозамена кавычек на елочки, мой выбор джумла, есть посидеть минут сорок то можно и разобраться как там новости добавлять и моды устанавливать.

babusha
()

Голос за Joomla! Мне шаблоны ее нравятся, на внутренности пох вообще

ostin ★★★★★
()

если ты красноглазый то выбирай drupal, сразу окажешься в родной стихии. из коропки ничего нет кроме голового текста, чтоб сделать картинки или каталог придется собрать жуткую конструкцию из 10 деталей да так что хостер взвоет от создаваемой на пустом месте нагрузки...

theurs ★★
()

Какая нафиг цмс в новогодний вечер?

drull ★☆☆☆
()

Если CMS, то исключительно самописная, ибо имеющееся барахло меня например не устраивает абсолютно!

yoghurt ★★★★★
()

Добавлю - livestreet, instantcms.

renya ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.