LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[специалистам по netbook] Нетбук с usb 3.0


0

1

Здравствуйте.

Сегодня ехал в метро и лицезрел рекламу нетбука от Асус с интерфейсом USB 3.0 и возможностью работы около 12 часов.

Но к сожалению, не могу найти ничего подобного в интернете, а модель вообще забыл.


Посоветуйте, пожалуйста, похожий нетбук, чтобы было USB 3.0 и время работы хотя бы, более 8 часов, спасибо.

Желательно до 15 тыс. руб.

А Linux здесь в самом прямом смысле, т.к. я сразу туда поставлю Ubuntu Netbook remix

Жди марта 2011 года. Они как грибы тогда пойдут, и даже дешёвые найдёшь и с хорошей видеокартой в процессоре от AMD.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Это нетбук???

Это клевый лэптоп для поездок. Сразу предупреждаю внутри ION, nVidia Optimus, что пока несколько затрудняет комфортное использование в линуксе.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Это нетбук???
Это агрегат, удовлетворяющий условиям.

spacel0rd
()

нафиг тебе usb3.0 на нетбуке?

true_admin ★★★★★
()

У меня Asus N73J с третим усбом. Порт под линуксом нормально работает только в режиме 2.0. В режиме 3.0 требует нетривиальных пинков, ядро матерится в лог и неизвестно, насколько эффективно работает, ибо нечем проверить.

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

я ъ, но думаю, речь идет об азусе 1215n. Это не нетбук, но вещь правда крутая, за вычетом пары минусов. И да, пока что не для линукса, а в 2011 году в январе пойдут нетбуки на amd zacate, у которого видеоускоритель на одном уровне с ионом. Msi уже показали, u270 звать

NoMad ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.