LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[kde][не падает!] ололо

 


0

0

http://kde-look.org/content/show.php/kde+crash+effect?content=123375

Description:

it is a nice effect when the windows crash, i was looking for, but i newer found in kde4.x but I would like to see it in me new kde. please contribute this sugestion ad create crashing like a glass window effect

вот так оно выглядит ---> http://stepanoff.org/wordpress/wp-content/uploads/kde4.jpg
пацталом =^-^=

★★★★

Да и чтоб плазма, плазма еще!

qsloqs ★★
()

Красиво, ничего не скажешь :)

mono ★★★★★
()

Парсер английского сломался.

HE-OH
()

А вот правду скажу.
Не падает, мля.

antignom.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

так еще несколько лет назад что-то подобное в компизе видел. он тогда еще вроде даже бериллом был.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну дык, падения приложений надо отображать с размахом! Чтобы не только прога упала, но ещё и иксы! Осталось только ещё и кернелпаник сделать, но это уже будет слишком сложно...

d1337r
()

>License: Proprietary License

Нунафиг. Оно еще всех моих котят переест от любого бага транка амарока.

Pavval ★★★★★
()

улыбнуло.

ЗЫ. Ушёл с кед только из-за того, что они у меня дико тормозили (непонятно почему, думаю, может из-за видео - радеон R200), тормозили любые действия с/кутешном приложением.

temporary ★★
()

В Гноме такие штуки не нужны потому что Гном, как известно любому уважающему себя пользователю, не падает.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

>В авесоме такие штуки не нужны потому что авесом, как известно любому уважающему себя пользователю, не падает.

Пофиксил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

>ЗЫ. Ушёл с кед только из-за того, что они у меня дико тормозили (непонятно почему, думаю, может из-за видео - радеон R200), тормозили любые действия с/кутешном приложением.

Было бы интересно разобраться почему.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Любое действие в кутешной программе вызывало высокую загрузку ЦП (штеуд П4 3 ГГц), при простое ЦП был загружен ~40%, жрал его процесс xorg. В опенбоксе начиналось то же самое, если запустить qt-шное приложение (krusader, ktorrent). Некоторые шаманства с xorg.conf и отключение kms несколько спасало ситуацию, но не полностью. С kms'ом, эфекты квина практически не работали :(. Такое началось после обновления, ядро в частности обновилсь с 31-го (или старее даже) ядра на более новое (сейчас уж не помню, был дебиан сквиз).

После некоторого ССЗБ упал / -раздел, так что сейчас стоит голая убунта 10.10. Всё как-то не так, дебиан-таки роднее, гном мне менее удобен, но настраивать убунту и другой WM/DE лень.

Сейчас такой проблемы не наблюдается, kms включен, компиз пробовал - работает без нареканий и тормозов.

В принципе, если действительно интересно, ближе к выходным могу поставить деб или убунту с кедами на то же железо и проверить.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

>В принципе, если действительно интересно, ближе к выходным могу поставить деб или убунту с кедами на то же железо и проверить.

Давай. Интересно увидеть стек-трейс, когда прога висит.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

В общем, постаивл дебьян (sid + experimental) и кеды. Пока ничего не настраивал, загружая КДЕ загрузка ЦП минимальная, но стоит повозить окошком - квин напару с иксоргом сжирают весь процессор (примерно по 40% каждый, остальные процессы доедают остатки). Также, если открыть какое-либо приложение где есть подсвечиваемый список, например тот же ksysguard (или как его там) и просто повозить курсором по окну, то он начинает загружать систему (опять же, напару с процессом xorg). Эффекты отключены, ничего не настраивал, ядро 2.6.37-rc7, kms включён.

temporary ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.