LINUX.ORG.RU

модераторский произвол

isden требует пруфов, очевидно же!

MrHouse
()

пользователь isako поместил себе на юзерпик эту надпись, чтобы подразнить, потом Camel прикололся и пошло-поехало

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Попробуй ещё создать акцию: когда у 60% ЛОРовцев будет надпись «привет, isden», ты уйдешь из модераторов. Конечно, можешь не уходить, интересно, что будет

different_thing
()

> А чего это у многих на аве написано привет isden?
isden дает +40 шкворца за подобную надпись. Очевидно же.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>сегодня водку не завезли.
Жалко, придется пить пиво всухомятку.

Tark ★★
()

Вначале исден два раза требовал с пользователей, прикидывающихся девушками, пруфов с этой надписью, и оба раза требование было удовлетворено.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

-ца.

пользователь isako поместил себе на юзерпик эту надпись, чтобы подразнить, потом Camel прикололся и пошло-поехало

Пользовательница isako поместила...

Camel ★★★★★
()

Слоупоки ITT. Удивляющиеся про фанатов в том числе :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

Ann (фотка с надписью) — acidpink (фотка с надписью, адресом и скриншотом ЛОРа) — isako (надпись на аве) — юзернеймы с чрезмерным стадным чувством.

muon ★★★★
()

Пошло все из треда acidpink в галерее вроде как. Там была ее фотка с табличкой «привет isden». Причем было это довольно давно. А почему флешмоб с таким опозданием начался — хз (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Изден требовал фото сисег с надписью

А я что не требовал!?

Andaril
()

ААА, НА ЛОРЕ ЕСТЬ АВАТАРКИ?

Хм, вышло корявенько, но пусть повисит пока.

PolarFox ★★★★★
()

Это из топика в «Скриншотах». Тема: «Кто сказал, что Gentoo не для девочек?». В подтвержение пола ТС там была фотка ее сисег с сабжевой надписью. )

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А где я написал про сиськи? Я написал, что на той фотке еще была видна надпись «Там - ЛОР». Не так?

И всего-то.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.