LINUX.ORG.RU

все. только собрать надо из исходников.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

Ну и с учетом наличия PIPS под S60v3 и выше, туда можно накомпилить чего угодно POSIX совместимого, по крайней мере в теории.

unikoid ★★★
()

Собираешься поднимать новый «стартапчик»?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

С мод_питоном апач не стартует. Из- за того. что мод питону нужен PyS60 1.4.5, а у меня 2.0.0. А вообще меня интересуют серверы ФТП, почтовые серверы.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Kill BolgenOS! Ну а если по сабжу: нафига мне для персональной веб- странички с файлопомойкой отдельный большой сервер, жрущий энергию, шумящий и недолго живущий на УПСах? Моя мобилка делоает всё то же, что этот гигант, но создаёт меньше шума, жрёт меньше энергии и на своей литий- полимерной батарейке день протянет. Для защиты на роутере покоцаны все порты. кроме 80 и аппараьтный файрвол там же.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Тогда советую еще и SymTorrent. Правда, тянет не со всех трекеров. С kinozal.tv, tfile.ru тянет, с рутрекера - нет, с piratebay - тоже нет (это вообще возмутительно, я считаю).

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

хз если честно, не пользовался ни одним из них.

isden ★★★★★
()

Интересно какие тормоза будут. Зато найти торрент-трекер копирастам будет ой как не легко =))

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Работает опач и сипфтп- ничего не тормозит, полёт нормальный. Кстати. какая самая топовая нокия была с симбой с60?

Dorif ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.