LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как найти владельца сайта?


0

0

Как найти владельца сайта? Есть один идиотский сайт поддерживаемый анархистами, есть сами анархисты которые напрашиваются на пару ласковых, но они предпочитают сохранять анонимность, и общаются через сайт... хочется выяснить кто владелец (милиция делом занимается уже два месяца, и ни фига)... есть какая-нибудь метода для нахождения данных господ?

anonymous

whois или регистратор NIC напрямую или IPшник и к провайдеру...

UserUnknown ★★★★★
()

MSK-M9-RBNet-1.RBNet.ru (195.209.14.205)
MSK-M9-RBNet-5.RBNet.ru (195.209.14.156)
Stockholm-RBNet-1.rbnet.ru (195.209.14.30)
pos4-0.cr01.ldn01.pccwbtn.net (63.218.13.129)
pos5-0.br01.ldn01.pccwbtn.net (63.218.12.90)
linx.lon12.ip.tiscali.net (195.66.224.32)
blackcat-gw.ip.tiscali.net (213.200.77.98)
rbii-rt1-e0-16.blackcat.net.uk (193.201.200.59)
www.redblackandgreen.net (193.201.200.165)

вот как он роутиться . Туда же ripe.net приводит.
Best wishes,$echo.

anonymous
()

Договориться с админом провайдера на предмет того, чтобы вычислить, кто ходит на этот узел по ssh или ftp. А британцы сами ничего не скажут, они вон бандитов не выдают, а эти судя по всему одна контора...

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

> Договориться с админом провайдера на предмет того, чтобы вычислить, кто ходит на этот узел по ssh или ftp. А британцы сами ничего не скажут, они вон бандитов не выдают, а эти судя по всему одна контора...

Ну, ладно, написал админу, чтобы он эту лавочку прикрыл... хотя реакции боюсь не будет :( Придется, что-нибудь изобретать...

Несов Артем duraky@aport2000.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А за что там прикрывать? Зашёл, наткнулся на заглавную статью про освобождённых кроликов. Блин, это ж какой-то мегаLOL :-)))))))))

Ржал над каждой строчкой, от этой вообще чуть не подавился:

> Большая часть крыс также пристроена в добрые руки вдали от Москвы.

:-))))))

Или вот, статья про экологическую герилью (я уже от названия в осадок выпал)

> 19-го и 20-го все работы по шипованию были закончены. Интересно, что продукты закончились еще 18-го и хранители питались блюдами из крапивы, дикорастущих черемши и огуречной травы, пытались употреблять буковые листья, заваривали можжевеловые ветки. Затем начали паразитировать на пастухах, нагло пользуясь их гостеприимством. Пастухи были несколько удивлены туристами, уходящими каждое утро в одно и тоже место, где вскоре начинает стучать дятел с клювом килограмм пять весом.

Ещё там нашёл кое-что касательно законов и прочего. В общем, ребята конечно малость сумасшедшие и вообще, по-моему, прежде чем защищать животных и деревья стоило бы позаботиться о людях, но вот чем вам этот сайт не угодил настолько, чтобы закрыть его непонял.

anonymous_incognito ★★★★★
()

>119 ЛЯГУШЕК ОБРЕЛИ СВОБОДУ! )))

>Одна из квакшей смотрела, не мигая, на правозащитника, потом радостно >квакнула и прыгнула в болото. Наверное, пожелала счастья.

нет, я бы не за что не стал закрывать етот сайт, да и кролив в самом деле жалко ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, ты не тамошнему админу пиши, а своему, или админу университета. Эти ребята ведь где-то поблизости, может быть даже в соседней комнате. Глядишь и наткнешься.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если лезут в лабы - надо ловить и судить тех кто лезет в лабы, а не владельца сайта сообщающего об этом.

зы

А почему госпожа сенатор от Neds имеет такой непристижный адрес и подписывается мужским именем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Ещё там нашёл кое-что касательно законов и прочего. В общем, ребята конечно малость сумасшедшие и вообще, по-моему, прежде чем защищать животных и деревья стоило бы позаботиться о людях, но вот чем вам этот сайт не угодил настолько, чтобы закрыть его непонял.

Сайт, тем, что начитавшись это лабуды люди (которым по определению больше нечем заняться) начинают заниматься вандализмом. Кроликов конечно жаль, а людей вам не жаль??? Нет, я не спорю, можно голосовать за зеленых, можно протестовать... но вот губить кучи научных работ, это приступление.

Фотки между прочим на сайте сделаны вандалами, а значит их владелец сайта знает.... и куда только смотрит милиция ?

Несов Артем duraky@aport2000.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

так это придурки уже какие то ; \\ полные - такое писать - смешно просто.

alphex_kaanoken ★★★
()

Я долго ржал.
Подумал и составил типичный портрет такого далдона:
пол - муж; возраст - 13-20; друзей мало (по интересам); замкнут в себе; трудно завязывает контакты с противоположным полом.
Детсад одним словом.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Подумал и составил типичный портрет такого далдона: пол - муж; возраст - 13-20; друзей мало (по интересам); замкнут в себе; трудно завязывает контакты с противоположным полом. Детсад одним словом.

Дедсад... согласен. Вот только крыс нет. Народ, если кому-нибудь впаривали меченных крыс (такие у них кроваво красные, не смываемые пятна на теле), буду очень признателен если напишите мне на мыло...

Несов Артем duraky@aport2000.ru

anonymous
()

Даже если это полные уроды, Интернет заслуживает того, чтобы владельцев хотя бы таких сайтов не трогали. Прикольно было ознакомиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Даже если это полные уроды, Интернет заслуживает того, чтобы владельцев хотя бы таких сайтов не трогали. Прикольно было ознакомиться.

Блин рекламу им сделал :) Ладно, тут я вынужден согласится, я полностью за свободу слова - за слово нельзя наказать если оно не сопряжено с действием. Я полность согласен, что говорить можно о чем угодно - а вот крыс воровать нельзя (действие) - вот за это наказывать надо !!!

Несов Артем duraky@aport2000.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.