LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ищу] Wiki написанная на Python

 


0

1

Ищётся, Вики написанная на Питоне, с поддержкой, разных уровней доступа как для редакторов, так и для читающих пользователей, с возможностью групповой правки, историей и тд. Желательно чтобы там был шаблонизатор с возможностью можификаций.

Планируется использовать как базу знаний для центра управления сетью.


Ответ на: Python от pekmop1024

просто я умею писать на нём :)

Den0k
() автор топика

>с возможностью групповой правки

по предварительному сговору?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: Python от pekmop1024

pekmop1024> Это что-то религиозное? :)

Плодить ферму интерпретаторов - вот это уже религиозное.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Плодить ферму интерпретаторов - вот это уже религиозное.

Более того, после нескольких лет использования можно понять, что вот эту штучку надо-б исправить, а оно на окамле.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>нет параметра языка программирования системы
Downloadable Software -> Programming Language -> Python ->
http://www.wikimatrix.org/search.php?sid=145

...гораздо более забавно, что ошибка SVN так на Вашем сайте и осталась. Видимо, не судьба мне увидеть исходники секретной системы JBForth.

wingless
()
Ответ на: комментарий от wingless

>гораздо более забавно, что ошибка SVN так на Вашем сайте и осталась

Я пытался с ней разобраться, но там какая-то эпическая ошибка в SVN, которой много нагугливается. И единственное решение - SVN-дамп, ручная работа с дампом, потом втягивание в новый репозиторий... В общем, слишком много возни :)

Видимо, не судьба мне увидеть исходники секретной системы JBForth.


Без понятия, когда я репозиторий этот оживлю. Ещё один минус к централизованным VCS, кстати. Помер бы репозиторий DVCS - ну и фиг с ним, с любого другого вернуть можно было бы :)

...

Наверное, если буду оживлять, то с конверсией SVN -> Mercurial.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingless

>исходники секретной системы JBForth

Там всё тупо и примитивно было сделано :) В точности по принципу борьбы с преждевременной оптимизацией. Система писалась не ради себя, а ради решения прикладных проблем L2J-сервера. Она даже в отдельный проект далеко не сразу отпочковалась.

Вот JBForth2 я задумывал уже ради самого себя, с кодогенерацией JVM-байткода... Но ради самого себя он даже не родился :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.