LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cuki

Если топлесс, то мне пофиг кто победит, главное - участие :)

drull ★☆☆☆
()

Сало - сила, спорт - могила!

Воістину.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

И что? Бабы по-твоему не должны заниматься спортом? Равенство же!

uju ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

По закону жанра они должны расслабиться, и 5-м сете либо героически слить, либо на силе воли вырвать победу

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Я в жизни не видел спорта скучнее, чем обычный волейбол. Хотя вру, вру - керлинг скучнее.

Шахматы же.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А как я должен его «готовить»? Раположиться перед экраном телевизора кверху ногами? Или что-то особенное перед просмотром употребить?

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> Нет дартс

Нифига. Очень забавно наблюдать как дротик попадает в случайно оказавшегося рядом человека :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от uju

4ю возьмут. ваще, r_asian прав, меньше, чем из 5 с бразильянками не играем

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Очень забавно наблюдать как дротик попадает в случайно оказавшегося рядом человека :)

По телевизору, где играют спецы, такого не бывает (по крайней мере я не припомню)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> По телевизору, где играют спецы, такого не бывает (по крайней мере я не припомню)

Какой телевизор? В живую же, и не со спецами, а с нетрезвыми дилетантами.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Ну, я думал мы тут о видах спорта разговариваем =)

Дартс как спорт проще всего увидеть именно по телевизору, разве нет?

Метание дротиков в круглую мишень как развлечение и способ убить время - это немного другое

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

А как я должен его «готовить»? Раположиться перед экраном телевизора кверху ногами?

1. Попробовать поиграть самому с кем-нибудь помастеровитее (только не в «кружочек»). Так сказать для общего развития, освоить с пяток базовых элементов игры.

2. Открыть для себя тактику игры (ВНЕЗАПНО в волейболе она бывает очень сложной)

3. ....

4. Лулзы

p.s. а если так смотреть, то любой вид спорта суть уныние: то 22 дурака по полю один мяч пиннают, то 12 придурков на ледяной площадке крюками один на всех резиновый кружок бьют.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Шахмат там нет.

Всероссийский реестр видов спорта. Шахматы там есть.

Сайт всемирного олимпийского комитета, шахмат там нет.

И да, признание какого-то занятия «видом спорта» есть первый шаг на пути в олимпийскую программу. Шахматы видом спорта с точки зрения МОК не являются. А вот "танцы на пилоне" видом спорта признаны. Жду их включения в олимпийскую программу, а так же появления детских секций по этому виду спорта.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> 1. Попробовать поиграть самому с кем-нибудь помастеровитее (только не в «кружочек»). Так сказать для общего развития, освоить с пяток базовых элементов игры.

Совсем с мастерами-то вряд ли получится, но хотя бы с тыми, у кого можно чему-то научиться.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>Дартс как спорт проще всего вообще не смотреть

фикс. извини, но на ум приходят более увлекательные виды))

к слову, спортом вообще лучше заниматься, а не смотреть

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

ну, для разнообразия) а то всю жисть 3-2 играют с бразилами

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

> А все ждали 4-2? ))

В своё время изменили правила, чтобы время игры имело меньшую дисперсию(в угоду телевизионщиков), вы хотите, чтобы надо было с разницой в 2 сета побеждать :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: Шахмат там нет. от Camel

> Сайт всемирного олимпийского комитета, шахмат там нет.

То что это не олимпийские вид спорта не значит что это не спорт. Бильярд тоже не входит в олимпийскую программу, но это спорт.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

кстате, плюсую тактические войны, иногда доставляет посмотреть битву титанов

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Не спорт.

То что это не олимпийские вид спорта не значит что это не спорт. Бильярд тоже не входит в олимпийскую программу, но это спорт.

Не спорт. МОК решает что спорт, а что не спорт. В олимпийскую программу может быть включен только спорт, не-спорт не может быть включен. Не знаю как вам, а для меня мнение уважаемой международной организации важнее реестра из банановой республики.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не спорт. от Camel

> Не знаю как вам, а для меня мнение уважаемой международной организации

Мне честно говоря пофиг на мнение какой-либо международной организации. У меня есть свое мнение, и оно подкрепляется реестром банановой республики.

drull ★☆☆☆
()

Наши выиграли. Ура!!!

uju ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.