LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

перепись 2010


0

1

http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=5431

в двух словах - не переписали, не претендуй на социальные услуги, которые тебе, вообще говоря, государство обязано обеспечивать уже только потому что налоги ты платишь. И ты, и предприятие на котором ты работаешь. Понимаю что боян, но только что приходила переписчица - господи сколько бумаги использовано абсолютно впустую...

★★★★

Ответ на: комментарий от Sylvia

:)

А мне вот обидно, что без меня оба раза меня «переписали», хотел в национальности написать «славянин» :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Больше верьте в подобный бред.

flek
()
Ответ на: комментарий от jeuta

Фашистов презираю. Просто тяжковато назвать русским человека, у которого дальние родственники и беларусы, и хохлы, и русские.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

хотел в национальности написать «славянин» :)


Мог бы с таким же успехом написать «идиот», никто бы разницы и не заметил.

zloy_buratino
()

просто вице-премьера Алексея Кошелева судя по всему самого отлучат о государственных льгот, к которым он сейчас допущен, если в Забайкальском крае никто не перепишется - вот он и перенервничал немного и начал видимо по привычке выдавать в воздух беспочвенные угрозы, как будто отчитывает своих подчиненных.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Хорошая идея для следующей переписи :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Я ж говорю: переписали без меня :)

Так как всё-так записали как атеиста, или как у нас сейчас популярно приверженца культа?

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Везде сказал, что ты атеист?

там вроде вопроса о религии нет

//меня тоже заочно переписали, пока в универе был)

Yareg ★★★
()

А ко мне не пришли :(

drull ★☆☆☆
()

национальность - это тупость совковая. как и перепись. все нужные данные уже есть где надо. пришли спрашивать белая ли у меня зарплата? да-да, конечно белая, какая же ещё! :) есть кто-то кто ответит что «нет», когда тебе по адресу домой приходит переписчик? идиоты. больше сказать о проводящих «перепись» нечего.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Везде сказал, что ты атеист?

а у меня не спрашивали

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

А это как раз вместо вопроса о религии. Как оценивается количество верующих (оценка сверху конечно, но кого это колышет). Берутся люди тех национальностей, которые во что-то веруют и складываются, то есть число русских равно числу православных, а число чукчей числу покланяющихся шаманам.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я сейчас что-нибудь неполиткоректное скажу ☺

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да на самом деле пофиг. Всё равно в итоге в аду гореть будет, а там это без разницы.

Cancellor ★★★★☆
()

Подсудное дело. Опять же - при СССР этого чинушу расстреляли бы мигом.

Quasar ★★★★★
()

> «но тогда не ходите в поликлинику, не обращайтесь за скорой помощью и так далее»

эх, «не платите налоги» и «не платите коммуналку, рассчитываемую подушево» забыл упомянуть, забыл...

Надо было самую страшную угрозу озвучить, кто из детей не будет переписан, того не призовут в армию!!!! :-)))

gods-little-toy ★★★
()

а меня переписали пока я в другой комнате прятался. национальность написали русский, хотя я грек. про религию - хз, спросили бы - сказал бы буддист ☺

lambrianov
()

А что, перепись и правда идет? Ко мне никто не приходил, да и, если придут, пошлю подальше. Премию за самый лживый лозунг года им уже дали?

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>Ко мне никто не приходил

К нам в первый же день пришли :) Записались, мне не жалко...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>национальность написали русский, хотя я грек. про религию - хз, спросили бы - сказал бы буддист ☺

Меня тоже записали русским, хотя у меня только 50%-1/64 этой крови :) Про вероисповедание ничего не спрашивали. А то я бы записался околохристианствующим атеистом :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Гоблин не пойдет - в скандинавов запишут :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Это как?

Я атеист, но вырос в обществе с христианскими ценностями. И, поскольку, согласно моим представлениям, Homo Sapiens невозможен без того или иного социально-культурного окружения, сознательно выбираю себе (за отсутствием лучших альтенатив) окружение именно с этими, христианскими ценностями :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

так и не пришли...
спрашивается, зачем нужна такая перепись если за 5500р переписчику проще переписать вверенный ему участок данными с потолка (РЭУ) ?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ко мне тоже...

Так им нужно же «удостоверится», что еще шевелится

derlafff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.