LINUX.ORG.RU

Странный вопрос. Это же бета, ставишь - шлешь баг репорты. Ставишь Fedora 13 - используешь, работает просто на 5+ (p.s. последний раз пробовал 9-ку).

kirezz
()
Ответ на: комментарий от kirezz

>Ставишь Fedora 13 - используешь, работает просто на 5+

какбе я и так пользую 13, просто, ввиду некоторых причин, совершенно не в курсе, что твориться в бете. Установка на виртуалку не всегда выявляет наиболее неприятные проблемы, так что истории успеха - вещь очень нужная в данном случае.

mikhalich ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vga

>Meanwhile, do not use Fedora 14 Beta on data that you value (e-mail, documents, database, etc.) It really is that dangerous.

Таки да, походу с переходом на Laughlin лучше подождать

mikhalich ★★
() автор топика

Беты, альфы, федорки...

Беты, альфы, федорки...Гентушник в моём лице смотрит на вас с непониманием.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Таки да, походу с переходом на Laughlin лучше подождать

Ну уж нет =) Ставить, плеваться, делиться слюнями с разработчиками, чтобы к релизу улыбка была до ушей.

kirezz
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Та вот непонятно. Теоретически они пакеты уже пересобрали, но как-то разговор в рассылке странно затих и я так и не понял, можно юзать или ну его.

vga ★★
()
Ответ на: комментарий от kirezz

>Ставить, плеваться, делиться слюнями с разработчиками,

Если бы оно повисало и что-нибудь отваливалось - это одно. А тут риск потери пользовательских данных - даже повреждения. Что неприемлемо.

mikhalich ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vga

попробую подождать пару недель, чтобы весь возможный пересобранный тестинг попал в основную сборку. А так да, черт его знает

mikhalich ★★
() автор топика

Если бэкапы конфигов сделаны и /home на отдельной партиции, например, то что же мешает сделать собственную историю успеха/неуспеха?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

некоторая ограниченность во времени. Нет, время на апгрейд есть - но если там все печально - то стоит ли? Как-то так.

mikhalich ★★
() автор топика

Попробуй бэту обязательно, я думаю боятся нечего, если данные забэкаплены :D

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

стыд мне и позор >__<, каюсь, посыпаю голову пеплом, поливаю соляной кислотой.

mikhalich ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.