LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Firefox]Новый движок

 


0

0

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=27925

Ъ:

JägerMonkey это компилятор общего назначения, который транслирует в машинный код классы целиком. Например, в тесте V8-5 Mozilla Firefox 4 работает в 4.5 раза быстрее чем версия 3.6 и быстрее почти в шесть раз версии 3.5. Достижения в тесте SunSpider также являются значительными: Mozilla Firefox 4 работает в два раза быстрее чем версия 3.6 и в два с половиной раза быстрее версии 3.5.

★★★★★

Я его еще пару недель назад гонял, на тестах мелкософта - самый быстрый браузер.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>А по сравнению с Chromium? И как на Peacekeeper?

А по ссылке сходить? А проверить?

Pavval ★★★★★
() автор топика

С нетерпением жду!

drull ★☆☆☆
()

переход на firefox меня ждёт

RedPossum ★★★★★
()

> JägerMonkey это компилятор общего назначения, который транслирует в машинный код классы целиком

Ну это вроде не обещает быть такой же лажей, которую навернул фейсбук с php

Bad_Habit
()

Хорошая новость. Скорее бы 4-ку зарелизили.

Правда эта скороссть у реального пользователя будет раза в два ниже из-за расширений, но всё равно приятно, что новые версии быстрее старых.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Ага. А тех, кто не участвует в пилении гуя, выделить в несколько летучих отрядов, чтобы те ночами навещали с паяльником и кусачками особо знаменитых гуру «веб-дизайна», у которых на килобайт информации приходится тонна скриптово-флэшевого говна.

thesis ★★★★★
()

Если б он у меня еще при сборке при тесте формата даты не выдавал ошибок (он ошибается то на 1 час, то еще как-то, может, часовой пояс не учитывает), то было бы совсем хорошо, а так я пока со старым фаерфоксом сижу. Мало ли, где там еще косяки.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

для этого придется выкинуть гтк на помойку

XUL. Epiphany с движком Gecko, например, ни разу не тормозит.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Но у ФФ он используется для рисования интерфейса через приделанный сверху Gtk, а у Epiphany — для рендеринга страниц. Или я чего-то не понимаю?

GotF ★★★★★
()

Теперь firefox стал еще быстрее!!!

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Это намёк на то, что и gecko выкинуть нужно? =)

GAMer ★★★★★
()

транслирует в машинный код _классы_ целиком

Классы в JS или новый перевод слова method на опеннете?

vga ★★
()

на peacekeeper падает, наверно от сверхскорости не может закончить тест )

One ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.