LINUX.ORG.RU

Оно уже софт само обновляет на ходу?

UnnamedUA
()

Выглядит не так страшно, как на концептах.

Yareg ★★★
()

И какой мегаспециалист по юзабилити придумал поместить громкость и выключение в установщике слева, если сразу после установки оно окажется справа?

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>И какой мегаспециалист по юзабилити придумал поместить громкость и выключение в установщике слева, если сразу после установки оно окажется справа?

Всё правильно, эх нужно детишек обучать, кнопки ведь слева в установщике, так? Ну вполне логично, поставить там громкость и выключение. А не раскидывать по всему экрану, чё мы лохи бегать по всему экрану? Эту в ваших банальных маках и виндах.. А после установки оно переносится вправо, потому что там место для меню. Как-то так

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Лучше поясните мне, нахера в инсталлере регулятор громкости, и почему там нет нетворк манагера?

Я думаю там появится музыка, ну если чисто логически думать. Например нежная музыка установщика будет звучать во всех краях, можно пока оно устанавливается, потанцевать или даже спеть караоке, Марк как всегда на высоте.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

Ой, вот этот скрин прям слямзили из установщика Максимальной

А я уже говорил что повая Бубунта будет как семерка выглядеть. Это чтобы не травмировать новообращенных незнакомым интрефейсом.

ubiquitine
()

Что случилось между восьмым и девятым скринами?

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.