LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жено-мужчины


0

0

Если мужик вешает себе на аватарку фото (или любое другое изображение) девушки, что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

★★★★★

Ответ на: комментарий от sid350

> У меня на аватарке вообще пустой коридор.

...пустой коридор безысходности с прячущимся за колоннами отчаяния демоном наркомании в интерьере отделанном плиткой падения нравов и с окнами горести.

:-)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

>...пустой коридор безысходности с прячущимся за колоннами отчаяния демоном наркомании в интерьере отделанном плиткой падения нравов и с окнами горести.

О_О

Zhbert ★★★★★
()

Да с психикой у вас похоже не все в порядке, господа =))

qsloqs ★★
()

персонажи в ММОРПГ

Знакомый чел играл в линейку темной эльфийкой, вкачал нехилый уровень нарубил кучу бабла в одну пачку, вступил в клан и никто не заподозрил в нем мужика
К чему бы это? :)

Satou ★★★★
()

У меня на аватарке мужик. И он смотрит на вас как на г...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от flinks

Поставлю ка я на аватарку битый пиксель, хоть один игнораст будет :)

FAIL. У меня CRT ))

Можешь ещё мышиный курсор поставить.

На самом деле это даже хорошо. Когда человек вешает на аватарку расчленёнку, то он делает мне одолжение подсказывая, что его надо заигнорить. Иначе мне пришлось бы относиться к нему как к нормальному человеку до тех пор, пока эта информация не всплыла бы в одном из его постов. Можно даже было бы сделать автоигнор по тегам.

На самом деле концепция ЖЖ друг/враг очень полезна. А вот френдлента (или как она называется) — зло.

kde4-hater
()

Психологи лора обсуждают аватарки?

svr4
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

У меня есть знакомый транссексуал, играющий в одну MMORPG. На самом деле, мозги у неё на месте. В отличии от большинства прочих ёльфов 80го уровня.

svr4
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

У тебя на аватарке символ церкви сатаны

Это который след лапы голубя? Непростая оказыцца птица-то О_О

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью.

Не, нормальный он в этом плане

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kde4-hater

>Когда я смотрю на аватарку с изображением женщины, то автоматически думаю, что её обладатель — женщина.

Ты на ЛОРе! здесь только одна женщина и все её знают.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от kde4-hater

> Когда я смотрю на аватарку с изображением женщины, то автоматически думаю, что её обладатель — женщина

Хорошо. А что ты видишь на моей аватарке?

svr4
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

В мышлении любого человека играет огромную роль подсознание. Это привычка пришла ко мне ещё из оффлайна. Когда я там смотрел на человека и видел женское лицо, то всегда оказывалось, что это женщина. Вот так я и развил эту привычку.

К тому же только за сегодня на ЛОРе я встретил трёх женщин, за неделю встретил где-то пять, если не считать геев и трансов.

Да и вообще: в оффлайне такие женщины бывают — наизусть помнят entry point offset in PE header или по девять иностранных языков знают. Такой butthurt порой испытываешь. Приходится навёрстывать.

kde4-hater
()
Ответ на: комментарий от svr4

Мне не нравится такой тип женщин. Я стараюсь таких обходить стороной.

kde4-hater
()
Ответ на: комментарий от kde4-hater

>в оффлайне такие женщины бывают — наизусть помнят entry point offset in PE header или по девять иностранных языков знают.

Бывают. Как правило, те, которые посмотрев на образ жизни одноклассниц-однокурсниц, решили чего-то сами добится. Таких женщин я безмерно уважаю. Жаль только, встречаются редко.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Как только этот знак не толковали. Но изначально церковь зарегистрировалась под этим знаком, у него еще не было кружка. Дочерние фирмы церкви производили под этим знаком всякое барахло, типа автомобилей. Потом они зарегистрировали организацию борющуюся за мир без оружия. К символике добавили кружок. А нубасы думают что это знак пацифик))

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> На самом деле, персонаж даже не женского пола ;)

Тебе сказали, как этот персонаж выглядит - как женщина. И то, что он транссексуал, робот, или иноплентянин-андрогин, ничего не меняет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Бывают. Как правило, те, которые посмотрев на образ жизни одноклассниц-однокурсниц, решили чего-то сами добится. Таких женщин я безмерно уважаю. Жаль только, встречаются редко.

Позволю себе усомниться в абсолютном всеохвате тезиса Луговского.

Самую большую концентрацию красивых девушек на площадь поверхности я находил на разнообразных олимпиадах и научных конференциях.

И обычно те мои знакомые, что добивались действительно больших успехов были и красивы и богаты. Скорее всего здесь действует воспитание и наследственность.

kde4-hater
()
Ответ на: комментарий от kde4-hater

Я не говорю о том что они обязательно некрасивы - скорее даже наоборот. Просто у них мозги работают в направлении не «while(age<30) { найти парня; посидеть у него на шее; сказать ему что он козёл; }» а в направлении достижения чего-то своими силами.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Herz

Так создай новый тред с таким срачем, проблема-то.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

тебе этого не понять, у таких, как ты, врагов не бывает

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

просто женщины стоят на более высокой ступени эволюции, нежели мужчины

/me зевнул и почесал лохматую грудь...

mv ★★★★★
()

А что говорит о человеке утконос на аватаре?

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: персонажи в ММОРПГ от Satou

> Знакомый чел играл в линейку темной эльфийкой, вкачал нехилый уровень нарубил кучу бабла в одну пачку, вступил в клан и никто не заподозрил в нем мужика К чему бы это? :)

Да какой он мужик-то? Задрот обыкновенный, скорее всего :-)

gods-little-toy ★★★
()

Думаю на аватарке отображается внутреняя сущность человека или проецируется нехватка чего либо. Женского внимания в данном случае. Отсюда можно сделать вывод, что люди с женщинами на аватарках - молодые студенты/школьники у которых нет девушек, а рука от приступов спермотоксикоза уже не помогает. Люди с женоподобными мужиками, думаю, так компенсируют свою природную «страшность» и хотят быть хоть как-то красивее, возможно хотят быть женщинами или просто спасть с мужчинами (при этом не быть геями).

mr_D
()
Ответ на: комментарий от kde4-hater

> Самую большую концентрацию красивых девушек на площадь поверхности я находил на разнообразных олимпиадах и научных конференциях.

А где ты кроме этого бывал-то? вот если я тебе сейчас скажу что самая большая концентрация

- во всяких недо-вузах куда идут те кому корочку хоцца а талантов никаких

- вокруг военного вуза, когда тамошних сила-есть-ума-не-надо отпускают на побывку.

дык тыж мне не поверишь - ты там небыл.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

я вижу. но они так хотят. У меня сестра сексолог, так что я много такого наслушался...

mr_D
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.