LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жено-мужчины


0

0

Если мужик вешает себе на аватарку фото (или любое другое изображение) девушки, что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

★★★★★

вспомнилась боянистый ролик с социальной рекламой:

малой пацан играет с куклами. Отец ходит весь такой печальный, пытается дать мальчику вместо кукол солдатиков, парень не хочет играть с солдатиками.

Проходит n лет, и нам показывают, как сын встаёт утром с постели, а там у него 2 блондинки спят. Заходит он на кухню, а там его отец сюсюкает с двумя ниграми-качками в солдатской форме

если кто даст ссылку на этот ролик, буду благодарен

cuki ★★★★
()
Ответ на: А по сути если: от darkshvein

>гендерный расизм

Это не гендерный расизм, а скорее гендерная самоидентификация. Есть мужчины и есть женщины, а всё остальное - ошибки природы.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

>А что ЛОРовцы скажут о кото/белкоаватарах?

Все просто же. Значит хозяин такого аватара белка или кот. Ну или мальчик или девочка, если по белке можно судить о поле.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Ща Сильви придет, скажи ей и ее эльфиечкам на овотаре про мимикрию =)

не уверен, что она почтит вниманием этот тред

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

> Интервалы между поливаниями должны быть отрицательными. Или комплексными - я не силён в темпоральной математике.

четное превращение с отрицательным интервалом

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от yirk

>Аватарка - суть отражение сложного духовного мира человека

...а дух с телом едины

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>А что ЛОРовцы скажут о кото/белкоаватарах?

Все просто же. Значит хозяин такого аватара белка или кот. Ну или мальчик или девочка, если по белке можно судить о поле.

..белка И кот, просто надо воспользоваться холодной/горячей водой.

deathmokar
()

Всё верно. Когда я смотрю на аватарку с изображением женщины, то автоматически думаю, что её обладатель — женщина. Когда это оказывается не так или я давно знаю, что это не так, то это только лишь сбивает меня. Изображение красивой женщины вызывает у меня лишь положительные эмоции и мне не хотелось бы применять их к мужикам, что сидят по ту сторону аватарки.

Когда кто-то ставит на аватарку что-то вырвиглазное, то от резко отрицательного отношения к её обладателю меня может спасти только игнорирование пользователя или блокировка юзерпика.

Если на аватарке изображено что-то символическое (изображение Дарта Вейдера является таковым), то воспринимаю это лишь как символ, ассоциируя его с обладателем аватарки.

kde4-hater
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Значит хозяин такого аватара белка

спасибо, Кэп! :)

stevejobs ★★★★☆
()

А что можно сказать, например, обо мне, глядя на мою аватарку?

Delirium_veritas
()
Ответ на: комментарий от stave

исследую это явление с дегенералогической т.з.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kde4-hater

>Когда кто-то ставит на аватарку что-то вырвиглазное, то от резко отрицательного отношения к её обладателю меня может спасти только игнорирование пользователя или блокировка юзерпика.

Поставлю ка я на аватарку битый пиксель, хоть один игнораст будет :)

flinks
()

>что мы можем сказать о психическом здоровье
С большой вероятностью - ничего достоверного.

anon_666
()

> Если мужик вешает себе на аватарку фото (или любое другое изображение) девушки, что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

Что ему понравилась данная тян, очевидно же.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kde4-hater

> Изображение красивой женщины вызывает у меня лишь положительные эмоции и мне не хотелось бы применять их к мужикам, что сидят по ту сторону аватарки.

В lorquotes же! :)

cruxish ★★★★
()

А о чём говорит моя аватара?

AX ★★★★★
()

кастую белку в тред

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

да он же колобок!

Колобок-мальчик или колобок-девочка? Надо бы попросить его прокатиться...

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

а что можно сказать, если на аватаре иглобрюх? (без понятия какого он пола) :-)

Я думал, это наш азовский бычок - просто с этого ракурса очень похож...

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

просто женщины стоят на более высокой ступени эволюции, нежели мужчины

поэтому мужчины бессознательно стремятся стать женщинами, что выражается в мягкотелости, инфантильности, педерастии, аватарах с изображениями женщин, метросексуальности, гуманитарном складе мышления, вере в небесного папу и т.д.

Fracta1L
()

Всё зависит от этой самой девушки))))

GoNaX ★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>Это не гендерный расизм, а скорее гендерная самоидентификация.

Ээ, стоп стоп, что за каша. С точки зрения того кто смотрит, или автора аватары?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

> Я вообще не понимаю, зачем ставить НЕ СВОЮ фотографию.

Советую почитать определение слова «аватар»... ;)

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Почему тогда девушки обычно не цепляют себе на аватары бородатых мужыков?

Девушка, которая поставит себе на аватар бородатого мужика, производит неудовлетворительное первое впечатление на противоположный пол. Гораздо привлекательнее будет выглядеть изображение какой-нибудь кавайной анимешной тян или фотография с полуголыми сиськами, et cetera.

Всегда ваш,
К.О.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cruxish

Не-не-не, я имел ввиду кроме очевидного петросянногалицо.жпг, может есть какой-то скрытый смысл фрейдовщина какая-нибудь и тп

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Не-не-не, я имел ввиду кроме очевидного петросянногалицо.жпг, может есть какой-то скрытый смысл фрейдовщина какая-нибудь и тп

Тогда два варианта:

1) В детстве тебе очень понравился Петросян, а теперь ты стремишься быть таким, как он.

2) В детстве тебе очень понравился Петросян, а теперь ты хочешь от него детей и поставил его фотографию в качестве своего аватара, чтобы каждый день любоваться им.

Выбирай. %)

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cruxish

на самом деле аватар здесь не при чём. Наверное, следует говорить просто о изображении пользователя. И в самом деле, человек в здравом уме не будет считать себя иисусомхристом на форуме линуксодов...

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от justuser

> Я выбрал такую аватару чтоб делать так

Как я сразу не догадался... :]

cruxish ★★★★
()

> Если мужик вешает себе на аватарку фото (или любое другое изображение) девушки, что мы можем сказать о психическом здоровье данного индивида?

Ровно ничего.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.