LINUX.ORG.RU

Жидкие гвозди? Вспоминается пара по биологии, где нам бабулька рассказывала про «мохнатые помидоры»...

Zhbert ★★★★★
()

игра слов, не более. Кстати я замечал за википедией уже сходные косяки, даже в рамках одного языка.

И вообще wikia мне нравится больше

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Вспоминается пара по биологии

автор, сделавший ссылку на накладные ногти, получает пару по гвоздологии, без пересдачи.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Жидкие гвозди? Вспоминается пара по биологии, где нам бабулька рассказывала про «мохнатые помидоры»...

«Жидкие гвозди» - это густой строительный клей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>«Жидкие гвозди» - это густой строительный клей.

Ну я знаю вроде как. Но пара все равно вспомнилась.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ща, мб найду одну ссыль в педивикии, там тройная рекурсия...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Надо было побрить и съесть

Я тогда только купил себе свою первую бритву, Gilette, не помню, какую модель, но стопудово Gilette. И мне её было жалко портить на такую ерунду, как мохнатые помидоры. Бритву потом попользовал один пьяный пятикурсник, который даже не понял, что произошло и почему я его за это отругал. Извинился и принёс новую такую же. Но это была уже не та бритва, а помидоры к тому моменту уже выкинули.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Бритву потом попользовал один пьяный пятикурсник, который даже не понял, что произошло и почему я его за это отругал. Извинился и принёс новую такую же.

Дааа? Точно новую принес?)))

shelA
()

Интервики робот ставит. Было еще что-то с неправильными переходами Vi на Wii между разными языковыми зонами.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oh

Этого не может быть, так как постулат Старджона гласит, что 95% любого явления суть говно. Остаются ещё 5%, я гарантирую это.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от oh

>Я думаю, что причина в том, что oh - большой кусок говна.

[[obvious fix]]

MadCAD ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.