LINUX.ORG.RU

Ты на ЛОРе спрашиваешь что подарить девушке на именины? Да тебе каждый второй ответит - «подари ей меня».

Bod ★★★★
()

Внимание - лучший подарок. А вот как ты его проявишь, это уже другой вопрос. Какой-нибудь нереальный взрыв эмоций ей устрой, скажем в аквапарк своди, чтобы она надолго запомнила.

fedyan
()
Ответ на: комментарий от kam

там девушка не особо любящая читать


А зачем тебе такая девушка? Ну подери ей «Блондинку в шоколаде» с фотографией Ксюши-Лошади.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от FiXer

О, тем более либастрал не подкачал!


причем тут либастрал? =)
тут он не катит, там ваще хрен поймешь что в мозгу творится у девушки

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

> 1. я уезжаю в ДР

Хороший способ попрощаться

2. мы поругались


Хороший способ помириться

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: а что такое девушка? от Flavio_German_Davino_Rodriguez

а что такое девушка?

это такое чудо «техники», которое отличается от нас тем что она «красится», а мы «бреемся» =)

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

Устрой ей охрененный вечер. Своди куда-нибудь, потом домой, свечи, романтика

Подарок только ты можешь выбрать. Есть же у нее какие-то увлечения, вот по ним и смотри

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kam

>причем тут либастрал? =)

В смысле я комментарии не читал, а оказался прав!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kam

> эээ...приезжай в архангельск =) подарю

:)))

Ну сам же посуди, кто кроме тебя знает вкусы твоей девушки? Её характер, её предпочтения.. Что ты хочешь услышать на ЛОРе?
Подари цветы и цепочку/колечко какое нибудь. Если фантазия совсем не срабатывает. А не зная предмета - что еще посоветовать?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

>1. я уезжаю в ДР 2. мы поругались

Черт, не заметил.

Забей

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Устрой ей охрененный вечер. Своди куда-нибудь, потом домой, свечи, романтика


еще раз повторяю, я на её ДР рано утром уезжаю =(
вручать думаю будет её брат

kam ★★
() автор топика

Свечи и романтика это слишком дорого! Ктото подсказывал какой-то препарат, толи влан... толи ыксепшин... толи луми?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bod

Ну сам же посуди, кто кроме тебя знает вкусы твоей девушки? Её характер, её предпочтения.. Что ты хочешь услышать на ЛОРе?


я в данный момент выслушиваю кучу разных вариантов, а потом из них собираюсь что-либо придумывать

kam ★★
() автор топика

А вообще, напиши ей стихов! Хотя, конечно, есть такие, которые не любят поэзию, или даже просто не в состоянии оценить из-за низкого интеллекта, но всё же.

Cancellor ★★★★☆
()

Вибраторы уже предлагали? Помпы для сосков с вибраторами? Различные анальные плаги с подкачкой воздуха? Плетки, наручники, цепи?

simple_best_world_web_master
()

Подари ей противогаз. Со словами «это чтобы ты не затмевала нас своей красотой».

slyjoeh ★★★
()

Я думаю cd альбом ее любимой группы или то что ей точно нравится. А еще лучше двд видео концерт.

Этого хватит.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Не вздумай пирацкую покупать, а то ума хватит =)

qsloqs ★★
()

Эм. Логично было бы указать ценовые рамки. Если туго с хорошими книжными и прочими магазинами... (да еще и все приличное наверно безумно дорого по сравнению с Москвой) Ну, я бы походил по разным ремесленникам. Например, когда-то сто лет назад нас в моем детстве возили в монастырь какой-то на экскурсию, там я нашел матери в подарок отличную берестяную шкатулку даже без пошлых узоров и религиозной атрибутики. Красивая вещь, аккуратно сделана.

Зависит от того, что у вас там есть. Янтарные украшения, полудрагоценные камни, не знаю. Может, какой-нибудь красиво сделанный платок или шаль (у нас модно, например), но только аксессуары, не одежду (то есть платок, а не юбку). Натуральные материалы и ручная работа высоко ценятся. Главное только найти что-то не безвкусное. То есть это монастыри/мечети/etc, ярмарки, так далее. Просто надо при этом избегать «народных мотивов», и вообще любого конформизма 90х. На самом деле чем проще вещь, тем зачастую она интереснее.

Второй вариант - пройтись (наверняка в городе есть) до старьевщика или блошиного рынка. Внезапно, там иногда можно найти в приличном состоянии вещи начала или середины века, очень красивые. И это не воспринимается как секонд хенд (конечно нужно очень аккуратно выбирать - вещь должна быть в пригодном для использования состоянии, а не просто быть интересной как артефакт в стиле «вау, ей сто лет»). Причем находки могут быть неожиданные. И это не всегда дорого.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от kam

>тут он не катит, там ваще хрен поймешь что в мозгу творится у девушки

Каша? Подари гречки.

FiXer ★★☆☆☆
()

всегда можно поздравить по приезду(привезти что-ни-будь). подори ей внимание Баннер 1 м*м унас в хабаровске стоит 160 руб при средне поршивос качестве. делаешь растяжку метра на 3*0.6 ( ширина рулона старндартного 3,2 м по 5-7 см на подгиб) с люверсами . берётся 1 друг с машиной(жаль у меня ненашлось) и маток верёвки.

1 плакат каторый ты сам же и нафотошопил(налепил в кореле) с люверсами(железные кольца по перимитру) заберается вечером из типограффии(рекламное агенство). 2 рано утром ( я в 5 на автобус садился) берётся друг с машиной и стремянкой, и всё твоё творчество) 3 приежается на место и приматывается плокат к деревьям(тут то большой моток и понадобится) на высоте 3-4 матров (я лазил по двум деревьям, попеременно несколько раз, что-бы нармально натянуть, хоть она и жила на 1 этаже вешал по выше для того чтоб непо_х_ерили наши же сограждане(внимательно осмотри деревья, от лазанья по берёзе я ещё долго оттирался))

зы: правда меня вечером в костюме погнали это снимать. и развешивать в её комнате.))

vios
()

мальчика или девочку

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vios

> что-ни-будь подори унас в хабаровске и маток верёвки. плокат нармально.

Глядя на вас хочется подарить учебник русского языка.

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

>Глядя на вас хочется подарить учебник русского языка.

не могу не согласиться с этим.

record ★★★★★
()

Продолжая продолать

Подари ей хорошее настроение.

И.о. К.О.

Skala
()

1 Нагадь под окном
перевод: большими буквами ранним утром, когда все спят напиши поздравление под окном иё квартиры/общаги/хижины

2 Отрави девушку вкусненьким и прибавь жирку
перевод: купи дешевый тортик (можно на пару дней просроченный) в дешевом магазинчике-кондитерской

3 Своди в ресторан
перевод: купи хавчика в супермаркета, не забудь водяры, она еще пригодится. Заставь приготовить все это (ДР же ёпт) и накрыть на стол. Чем не ресторан то

и т.д....

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Прадлагали мне же ;), тылгунир должен знать название, я не помню

2ТС:Так как чем увлекается не написал, то вариант беспроигрышный, большой букет цветов и какую нить безделушку из бижутерии

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Может быть, тогда лучше найти ту, с которой будет надо?


а как бы никто и не говорил что это МОЯ девушка :)

а так, так как мы вместе увлекаемся «дозором», то думаю мб ей подарить хороший фанарик 0_о шоп засветилась гг

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А разве бывает иначе? Техника, книги, кино (лицензионное в смысле), музыка, одежда, etc. Продукты питания-то понятно что будут дешевле в регионах. В остальном - едва ли, кроме редких исключений.

NoMad ★★
()

Пару черных свечей, дохлую кошку, баночку соплей девственницы и небольшой пергамент из кожы убитого в кусте малины крокодила. Потом вместе с ней совершите спиритический сеанс с написанием древних пергаментных заклинаний под радио «Радонеж», попутно молясь, постясь и крестясь. Она рада будет.

Ну а есть без юмора - подари книгу, хоть поумнеет, раз читать не умеетне любит.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

>Техника, книги, кино (лицензионное в смысле), музыка, одежда, etc. Продукты питания-то понятно что будут дешевле в регионах

В остальном - а что в остальном-то остается?)

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

> кино, музыка, одежда, etc

Это всё дешевле. Музыка — дешевле. Ну, ладно, признайся, сколько стоит лицензионный DVD? не видел никогда на них надписей «не для продажи в Москве»? Одежда в регионах дешевле. Конечно, в москве можно на рынке поторговаться с чернобровым продавцом, но в магазинах в регионах дешевле. Да и поход в кино/театр в регионах существенно дешевле.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.