LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

>А для Ъ?

А для тру - возрождение баяна и веселенькая желтуха

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

эпплбук без клавиатуры. вместо клавиатуры колесо как на йПоде

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

Там Маcbook Wheel. Вместо клавиатуры здоровенное колесо а-ля iPod (который не Тач). Ну и тонны маркетойдного бреда, типа как удобно теперь набирать текст - нужно всего лишь прокрутить колесо до кнопки вызова экранной клавиатуры, прокрутить клавиатуру до нужно буквы, прокрутить до нужного написания буквы (заглавная, с апострофом и т.д.) и... повторить все это для каждой следующей.
И разумеется, интервью с фанатом, который не понимает как он жил с клавиатурой раньше, ведь колесо это так круто и т.д.
Это в общих чертах.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Ага, я чуть под стол не упал, когда он сказал, что хочет купить, а потом, что набирал e-mail другу всего лишь 45 минут. :-D

PayableOnDeath
()

смишно

Dear Robber, You wont believe where I am# I)m at the Mac expo ænd I am USING thep colic new Macwheel laptop. I'll BET YOU ARE JEAlouz

ICECREAMMAN
()

Закрыл вкладку после второго фейспалма.

Hetor
()
Ответ на: комментарий от name_no

Я может упустил чего, но тут вроде сайт про линукс. И банальных маркетоидных устройств с вундер-колесом, я думаю, тут быть не должно.

Viglim
()
Ответ на: комментарий от Viglim

> Я может упустил чего, но тут вроде сайт про линукс. И банальных маркетоидных устройств с вундер-колесом, я думаю, тут быть не должно.

Всё правильно. Но я считаю, что если его не забанить, а покарать, то в следующий раз он запостит банальное маркетоидное устройство с вундер-колесом и линуксом на борту. А если его забанить, то он в следующий раз ничего не запостит, потому что будет забанен.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Viglim

протри глаза, это передовые разработки в области эргономики для массвого потребителя самой успешной компании в этой области.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

и никто не обратил внимания на дату публикации? мда

jcd ★★★★★
()

отказывать себе в удобстве использования ради бренда - удел фанатов.
[вброс]казалось бы, при чем тут линукс?[/вброс]

fads ★★
()
Ответ на: комментарий от Viglim

>Я может упустил чего, но тут вроде сайт про линукс. И банальных маркетоидных устройств с вундер-колесом, я думаю, тут быть не должно.

Да, ты очень много упустил.

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> вместе пошли, коли так :). твоя последнаяя тема вовсе про какой-то смс от мегафона.

Да я тебя карать предлагал за неуважение к Ъ, вообще-то. Как по мне, так твой топик нормально связан с линуксом множественными связями.

name_no ★★
()

25 минут

Я ослышался или с этим колесом, тот человек действительно 25 минут набирал письмо другу из 2-х строчек?
ПГМ'нутые на фоне ябло*бов кажутся такими милыми.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Вот вам смешно, а я, имел дело с устройствами с подобной системой ввод

У ноклы была модель «телефона» с таким колесом вместо клавы. И принцип набора тот-же - прокрути до нужной буквы.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: 25 минут от anonymous_sama

> Я ослышался или с этим колесом, тот человек действительно 25 минут набирал письмо другу из 2-х строчек?

Быстро правда? Я бы дольше провозился, наверно.

name_no ★★
()

а ведь будут покупать как инновацию :)) вон про ипад тоже говорили что говно, хрен знает зачем нужно подобное устройство и что с ним делать... но маркетологи молодцы... действительно заставили покупать говно :)

ferhiord ★★
()

Древняя шутка, уже было на лоре года два назад.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А для Ъ - The Onion троллят макофагов, показывая новый ноут с большой кнопкой-колесом вместо клавиатуры.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Трудно представить ещё что-либо менее удобное..

у меня на тектрониксе примерно так настройки и набирались.

thunar ★★★★★
()

баян же с бородой в два года

shahid ★★★★★
()

[censored],[censored]...просто нет слов

megabaks ★★★★
()

Таки баянчик. Ты б ещё Mactini вспомнил.

dogbert ★★★★★
()

Колесо не нужно. Достаточно одной кнопки и азбуки Морзе.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от spunky

>это ведь шутка, да?

Когда смотрел три месяца назад было шуткой, но сейчас возможно и покупатели найдуться

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.