LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[специалистам по всему][велосипед] racer

 ,


0

0

Хотелось бы услышать мнение о фирме производителе и о самом велосипеде в частности http://racer-motors.ru/Product/11/34/ ибо я в них особо не шарю. Велосипед нужен в основном, что бы кататься по пересечённой горной местности.

ТС, я тебе очень советую потратить на вел побольше. Хотя бы 15к. Лучше 20. Если сможешь поднять бюджет, назови его — я посоветую хороших моделей. Или просто почитай соответствующий раздел на velomania.ru (Выбор велосипеда).

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

> ТС уже купил себе ашан. так что остается только посочувствовать ему..

Ё. RIP тогда.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>Для эстетов веса и индекса трансмиссии. Ну и для хорошо спонсируемых гонщиков, наверное. Обычным смертным такого не нужно.

я как раз про то что даже эстетам двуподвес нахрен не нужен (условно конечно но же)

Tails
()
Ответ на: комментарий от Tails

бред какой

двуподвесы нужны, хардтейлы тоже нужны, у каждого своя ниша.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> подвеска всё равно работать не будет

Вопреки всем кривым мордам приятелей с дорогими рамами - она работает.

ЗЫ, а тормозить привык с детства только задним, так что невелика потеря.

odsmit
()

Можно

Отметиться в вашей теме. В закладки себе. А то ездил себе на старт-шоссе 1972 г., думал хватит и потомкам. Увели таки раритет. Теперь в раздумьях. Интересно, классическая трапециевидная рама должна быть легче(сталь)?

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: Можно от kraftello

> В закладки себе. А то ездил себе на старт-шоссе 1972 г., думал хватит и потомкам. Увели таки раритет. Теперь в раздумьях. Интересно, классическая трапециевидная рама должна быть легче(сталь)?

Назови бюджет и места катания, тогда и можно будет что-то сказать.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> Ну и дурак.

Ну что бы я без тебя делал, умничка. Вполне очевидно что задняя изнашивается быстрее - но я и не думал переставлять ее на переднее, так как этим самым передним постоянно ловлю камни на извилистой тропе - мне оно важней чем заднее.

odsmit
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> я к тому, что нефиг задним тормозить вообще

Ну конечно, может вообще тормоза снять? Хотя... Эта идея интересна - научусь аккуратно ездить если выживу.

odsmit
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> прочитай уже статью и тормози грамотно... передним.

От чего такая уверенность что грамотно = лучше?

«В некоторых случаях нельзя тормозить задним (велик на льду вылетит из-под задницы), в некоторых нельзя передним (кувыркнёшься через вел вниз по сопке).» Так вот, я по льду не езжу, сопка мой случай.

odsmit
()
Ответ на: комментарий от odsmit

странно... твой выбор. я задний уже и не помню, когда нажимал.

Obey-Kun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.