LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Война

 


0

0

Третья Мировая Война. Давайте решим это демократическим путем, а не как обычно выскакиванием из-за угла.

a) Нужна.
b) Мне пофиг.
c) Не нужно.
d) Немножко можно.

Если Совок будет истреблён, то я за.

firestarter ★★★☆
()

Если меня сошлют в Австра... новую зеландию - то я категорически ЗА!
Планета станет лучше! :-)

Deleted
()

e) Как будто кто-то спрашивает

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

> Ты уверен, что не будешь первым?

на стопиццот процентов. Я абсолютно точно знаю, кого революционеры казнят раньше, чем меня.

name_no ★★
()

Don't war, make love
если кому-то на серьезе нужна 3-я мировая, он либо школота, либо идиот. имхо конечно

deathmagnetic
()

Мир вам, братья и сёстры!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Ты убьёшь своих родителей за то, что они дали миру тебя?

Фантазия у тебя скудная. Думай ещё. Попроси помощь зала. Давай, вообрази себе двоих, которые будут казнены первыми, я верю, ты сможешь! Ты же решил капчу, чтобы зарегаться тут!

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

> не нужно, я слишком боюсь за свою жизнь

Чем она так ценна хоть для кого-то, кроме тебя, что ты ставишь её выше всеобщего блага?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Чем она так ценна хоть для кого-то, кроме тебя, что ты ставишь её выше всеобщего блага?
Хехе, прям АСГУ Виктора Аргонова, после прошивки идеологическими догматами :)

deathmagnetic
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Бессмысленное убийство сотен тысяч людей - это благо?

Кто говорит про бессмысленное? Ты забыл, как ваши крестовые походы совершали? Во благо же, надо полагать, по воле божьей? Ну вот и тут то же самое.

name_no ★★
()

Не, я против. Я хочу в Италию. И на Украину в деревню. И персики с абрикосами, хочу на пляже купаться и собирать ракушки. Нафиг мне война.

Я ЛЮЛЮ ПЕРСИКОВЫЙ СОК!!

BSD
()

>Давайте решим это демократическим путем

Ну так и кто будет слушать это решение?

А что касается меня, то я за, если это единственный способ выйти из тупика. Но сейчас ещё рано делать выводы, так что лучше подождать с войной. Да и последствия могут быть не лучшими. Короче, просто так для бойни или даже для справедливого уничтожения всего ч-ва не стоит затевать.

vkos ★★
()

Убить всех человеков!
Власть роботам!

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

> АСГУ Виктора Аргонова

спасибо, послушаю ))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Не тех ли двух за кого недавно предлагали помолиться (в каком-то соседнем треде)?

Вот видишь, как всё просто оказалось )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Церковь - людская организация, а человек по природе своей склонен ко греху.

Типа съехал, ога. Вопрос был не про человека и церковь, а про осмысленность и благость.

> А, кстати. Какие такие _наши_?

Ну, ты же правильно понял.

name_no ★★
()

Я считаю нужно конечно побомбить. Только так, чтобы ни я, ни мои родные не пострадали. Как вариант разбить Индию, Китай, мусульманские страны.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Я считаю нужно конечно побомбить. Только так, чтобы ни я, ни мои родные не пострадали

Ойлол. Чем ты и твои родственники отличаются от тысяч других людей и их родственников?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Вот видишь, как всё просто оказалось )))

А, ну тогда скорее всего за тобой уже выехали.

drull ★☆☆☆
()

Эгоистичное: a) жизнь не нужна.

В интересах мирового общества: d) как показывает практика, война способствует прорывам в технологиях, меняет мировоззрение людей в лучшую сторону, немного решит проблему перенаселенности, да и вообще немножко войны это как с лекарством - слишком много яд, а в нужных дозах лечит.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Вопрос был не про человека и церковь, а про осмысленность и благость.

Ну-с, перечитаем ещё разок.

Ты забыл, как ваши крестовые походы совершали? Во благо же, надо полагать, по воле божьей?


Совершать тяжелейший грех во имя Бога - это ли не грех? Моё мнение таково, что крестовые походы и прочие акты насильственного насаждения христианства и уничтожения инакомыслящих - это не просто смертный грех, это вообще нечто невообразимое.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Ну-ну)

Я уже писал, что ненавижу всех людей. Вот именно за то, что считают себя круче других. Хм, может я тоже считаю себя круче, но не признаюсь себе?))

different_thing
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

тащемта холодная война и без массовых убийств приводила прорывам в технологиях и т.п. а там и до экспансии в мировое пространство недалеко

deathmagnetic
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

> d) как показывает практика, война способствует прорывам в технологиях

Или запускает «исследования» по вскрытию живых людей или заражению их всякой инфекцией (привет, япония!). Короче попил денег имеет место всегда, но тут он становится менее гуманным.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Моё мнение таково, что крестовые походы и прочие акты насильственного насаждения христианства и уничтожения инакомыслящих - это не просто смертный грех, это вообще нечто невообразимое.

Ну вот вообрази себе, что это вообще-то реальность. И если ты не считаешь это благом, то есть тысячи тех, кто считают.

name_no ★★
()

Нихера не понял. А зачем кому то нужна? Если кто то хочет подраться пусть мутузятся частным путём, не вовлекая в это дело других.

darkshvein ☆☆
()

типун тебе на язык, не нужна конечно!

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> И если ты не считаешь это благом, то есть тысячи тех, кто считают.

Очевидно же - это грешники и отступники

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Очевидно же - это грешники и отступники

Это тебе очевидно. Я для них очевидно, что тебе прямая дорога на костёр. А ещё у них власть, а у тебя только голос на ЛОРе, и то скоро модераторы эту ветку порежут.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

у нас персики только в крыму толком растут. а вот черешни я уже объелся что лен на огород топтать.
и клубники наконсервировали - выросла несмотря на засуху

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Не, ну чисто логически: нарушать заповеди, данные Богом, во имя самого Бога. Ну не идиотизм ли? Но всем как всегда.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

>Поэтому и d)
да, заставило задуматься о возможности существования в состоянии холодной «войны» без постоянных локальных стычек )

deathmagnetic
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.