LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скоро


0

0

пятимиллионный же! Я даже помню, как радостно народ встречал первый миллион, но не помню, кто его взял.

еще 13,000 флудить...

isden ★★★★★
()

Что за пятимилионный? Пост чтоли? :) Можно ссылку, где можно посмотреть количество оных?

Insomnium ★★★★
()

Предвижу охоту за гетом.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Тьху, блин. msgid - это ж номер темы, по идее. А jump-message.jsp имеет два параметра: msgid и cid. Короче, лезть в исходники нужно, а т я тоже запутался

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

> как можно посмотреть комментарий с определенным ID?

на твоём каментарии слева есть такой значёк [#] посмотри, какой строк показывает строка стоятояния, когда ты на него (значёк) наводишь пальцем мышки. Две звезды, а вопросы это самое...

name_no ★★
()

Я даже помню, как радостно народ встречал первый миллион, но не помню, кто его взял.


Михаил вроде.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

посмотри, какой строк показывает строка стоятояния

Для того чтобы с помощью jump-message.jsp посмотреть какой-либо комментарий, нужно знать msgid (идентификатор сообщения) и cid(идентификатор комментария).

Я же знаю _только идентификатор комментария_.

edigaryev ★★★★★
()

Скорость постописания увеличилась в пять раз. Учитывая гнобление анонимуса, народу у нас стало раз в двадцать больше, чем было пять лет назад.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Так и я про это
Выводы?
(Троллей наверно развелось :) )

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

> Я же знаю _только идентификатор комментария_.

Расскажи мне способ узнать «_только идентификатор комментария_» не узнавая идентификатор темы.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Расскажи мне способ узнать «_только идентификатор комментария_» не узнавая идентификатор темы.

Придумать его.

edigaryev ★★★★★
()

За час триста постов было, за сутки, значит, около 5000 (с учетом ночного бреда). Все встречаемся послезавтра и празднуем.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Как же ж, блин, всё запутано: в одном случае msgid - идентификатор темы, в другом - комментария... Враг точно не поймёт.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

Тогда пойди стопами Столмана. Пусть тебе на почту приходит полный идентификатор, а емакс будет вырезать из него хвост и тебе показывать.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Пусть тебе на почту приходит полный идентификатор, а емакс будет вырезать из него хвост и тебе показывать.

Ты, наверно пропустил, откуда взялся вопрос про способ: мне было непонятно, каким образом edigaryev получил идентификатор сообщения без идентификатора темы и при этом ему оказалось настолько важно найти способ посмотреть комментарий не зная идентификатора темы. Сильно сомневаясь в том, что ему на почту приходят линки с вырезанными msgid, я задал тот вопрос. Твои ответы сделали меня смеяться, спасибо )))

name_no ★★
()

LOR — город-миллионник!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

И это за 12 (или сколько там) лет всего-то 5 миллионов?! Мдааа...

Re: Миллионное сообщение!

За 6 лет и 9 месяцев работы этого сайта посетители запостили 1 000 000 сообщений.

Скорость постинга выросла, однако.

silw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.