LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сон сурка


0

0

это нормально, когда вот уже вторую неделю подряд снится один и тот же сон, вплоть до мельчайших мелочей?

Что-то он тебе хочет сказать, да ты никак не поймёшь.

sin_a ★★★★★
()

Это может быть признаком болезни. Рассказывай сон, мы тебе диагноз придумаем.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

да да. мне тоже интересно.

ass ★★★★
()

...он стоял перед большим зеркалом и всматривался в зазеркальную пустоту - она похотливо тянула его к себе, отчего у него вожделённо заныли зубы. В голове, отражаясь в блестящем мраке зеркала, снова зашевелились смутные образы наслаждения бьющейся живой субстанцией, омывающей его губы и втекающей внутрь. Окружающее резко очертилось, став чётким и врезающимся в нежные пустоты памяти, вытесняя всё мелкое, пыльное и мертвяще скучное, что роднило его с родом человеческим. Не в силах более сопротивляться давлению в груди, сильно сжимая и двигая челюстями, он вышел на улицу.
Если есть во Вселенной такая планета, он бы поменял её на родную Землю без колебаний. Свет неизвестных звёзд, не холодный блеск, а живой, горячий разноцветный свет рисовал мистическую картину в мрачно-фиолетовом небе. Туманности и галактики слишком близко и тяжело висели над головой - попади сюда человек с клаустрофобией, он бы потерял рассудок. Но он не боялся - его целиком и полностью занимал дождь, льющийся как-будто из бездны космоса. Тёплая вода слоем лилась по асфальту и он с неописуемым удовольствием шёл к неподвижно стоящей впереди фигуре. Он больше не мог сдерживать зуда в зубах, слюна уже лилась по губам, космос звенел упруго и вот он крепко стискивает её руку, поворачивает к себе, отодвигает длинные рыжие волосы, и, взглянув напоследок в жуткие фиолетовые глаза, вонзает зубы в район сонной артерии, разрывая упругие ткани, заливая себя и её алой кровью и теряя сознание от блаженства - казалось, он пил пульсирующую кровь Вселенной, словно чёрная дыра, поглощал дышащее тело великого космоса...

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

у меня один раз такое уже было - я как-то стоял очень жарким летом на балконе дешёвого отеля в Е-бурге и у меня вдруг заныли зубы. Возникло безумное желание кого-нибудь укусить и глотнуть крови, правда, тогда я списал это на принятый стакан коньяка

и вот опять

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от ass

я хотел передать эмоциональный окрас этого сна

честно сказать, я в смятении - эмоции просто непохожи ни на одно из всего, что я раньше испытывал

это как будто быть в шкуре другого существа

буквально пару мгновений после пробуждения - и эти неземного наслаждения эмоции сменяются страхом

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

как зрачки/зубы/ногти/волосяной покров? изменения есть?

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Может ты впечатлительный?

да как сказать

да, меня часто впечатляют до глубины души всякие красивые и волнующие штучки типа музыки, архитектуры, женской красоты или литературы, но я быстро отхожу

Обращаешь ли ты внимания на всякие мелочи?

это как-то автоматом происходит, особенно что касается цифр, я даже неосознанно считаю сумму цифр в числах - номарх авто, адресах, датах

также хорошо запоминаю мелкие этюды в поведении и словах людей

остальное, вроде того кто как был когда одет и, зачастую, что делал сам, запоминаю плохо

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Да, фиг тут поймешь. Ну в общем удачи справляться с этим) В любом случае, это не может длиться вечность. У меня тоже так бывало, разве что не так эмоционально, потом прошло.

Вот недавно сон с продолжением приснился

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> космос звенел упруго и вот он крепко стискивает её руку, поворачивает к себе, отодвигает длинные рыжие волосы, и, взглянув напоследок в жуткие фиолетовые глаза, вонзает зубы в район сонной артерии, разрывая упругие ткани, заливая себя и её алой кровью и теряя сознание от блаженства - казалось, он пил пульсирующую кровь Вселенной, словно чёрная дыра, поглощал дышащее тело великого космоса

я кончил и закурил.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Не надо, а то ещё зубов лишишься. Хз, кто это рыжая девушка. Тем более так легко как в фильмах шею не прокусишь. А по зубам получить - легко

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Тем более так легко как в фильмах шею не прокусишь.

у тебя просто зубы не те. для прокусывания надо клыки прокачивать.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

:)

Вообще, для человека идеальным вариантом будет разрезать ножницами, а кровь в ведерко сцедить. Минус только, что кровь быстро остывает и не успеваешь насладится вкусом свеженькой :(

alg0rythm
()

Кстати, если выпить кровь, она же должна свернуться в желудке, и тебя вырвет. Со мной так было после удаления гланд.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>блондинки меня даже в сексуальном плане не привлекают

Да, невесело... Ну, попробуй ты их чем-то привлечь, раз они тебя не привлекают?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ass

Не знаю, мне дохтур сказал, что это из-за того, что я её много выпил, поэтому вырвало. Она была в виде комков (т.е. свернулась).

different_thing
()

>это нормально, когда вот уже вторую неделю подряд снится один и тот же сон, вплоть до мельчайших мелочей?

Fracta1L

Для тебя нормально.

Absolute_Unix
()

сон сурка

Ты умрешь. Это нормально.

Rudcozt
()
Ответ на: комментарий от different_thing

На самом деле там нормальный текст, совершенно материалистический хотя и сдобреный анутражем. Автор там наоборот, деликатно и аккуратно отмежовывается от мистики.

sin_a ★★★★★
()

У меня иногда такое бывает. Повторяется сон в мельчайших подробностях, причем я сплю, и точно знаю, что произойдет в течение следующих минут. Но повторяется с периодичностью несколько лет, как-то так.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

устрой. может ещё чего интересного напишешь.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>может, перерыв собьёт этот ночной сериал, состоящий из одной и той же серии

Это «демка». Пока не заплатишь копирастам - дальше не покажут.

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.