LINUX.ORG.RU

> Это 100-ядерные процессоры широкого назначения:

Готовят линукс для десктопа, вестимо. Эпичный баг фиксить для этого не нужно, я понимаю. Да.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

> Собери в пещере, как в фильме «железный человек»

Fixed

name_no ★★
()

Все эти мифические архитектуры не нужны. Как в магазине появятся - другое дело.

Если ось для десктопа - имеет смысл пилить только x86

different_thing
()
Ответ на: комментарий от devl547

>Где бы еще такой купить..

чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. Обратное утверждение тоже верно ))

dimon555 ★★★★★
()

>Built-in crypto accelerator with 40 Gbps encryption and 20 Gbps full-duplex compression, true random number generator, RSA accelerator

это для vpn железок каких-нибудь

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

мда, я пропустил слово «делать». Не понятно, кому эта архитектура потребуется. Таких можно будет по пальцам пересчитать. Неправильный какой-то подход к разработке. Что, у них более приоритетных задач нет?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Не понятно, кому эта архитектура потребуется

OpenCL, OpenMP. Для всех тех, кто сейчас использует CUDA

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Не понятно, кому эта архитектура потребуется. Таких можно будет по

пальцам пересчитать. Неправильный какой-то подход к разработке. Что,

у них более приоритетных задач нет?



Они забыли у тебя спросить? ;)

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Ага, но ИМХО было бы лучше в виде патча. А так забьют они на нее и кто будет поддерживать? Хотя молодцы, чо.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Белобров-Попов - это классика.

Дениска тоже скоро в классики выбьется.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

>Ну так поддержку архитектуры, наверняка, запилили как раз те, кому она нужна, не?


is for commercial applications such as web indexing and search engine use

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> мда, я пропустил слово «делать». Не понятно, кому эта архитектура потребуется. Таких можно будет по пальцам пересчитать. Неправильный какой-то подход к разработке. Что, у них более приоритетных задач нет?

Почему неправильный? Кто то написал код, может быть даже компания производитель процессора, а им говорят - мы не добавим ваш код пока не устраним один надоедливый баг. Ждите. Такой подход к разработке по вашем правильный? Я в таком подходе ничего правильного не вижу. Устранение бага не должно мешать добавлению нового кода. Тем более кода который с багом никак не связан.

Deleted
()

Опс, опять про зеленых человечков.

Есть ли жизнь на марсе или нет мало кого интересует пока такое железо не появиться задешево в магазине за углом.

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от Liosha_Syrnikov

> Есть ли жизнь на марсе или нет мало кого интересует пока такое железо не появиться задешево в магазине за углом.

Но прийдя в магазин вы в первую очередь зададите себе вопрос, а заработает ли под линукс это железо?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.