LINUX.ORG.RU

Точно не войдёт, там уже rc1, окно закрыто

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

rv6xx/rv7xx/evergreen families supported; older asics did

not have an internal thermal sensor.

Tweaker ★★★★☆
()

кто проверял? на что патчи накладывать? ни на .35(git-1) ни на drm-next они нормально не ложатся.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

> кто проверял? на что патчи накладывать? ни на .35(git-1) ни на drm-next они нормально не ложатся.

Без Sylvia не разобраццо

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Sylvia относиться ко второму типу пользователь ати на линуксе(те у кого x200m) а новость все же относиться в первому типу пользователей (те у кого не x200m).

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

r300 это не только 200м, хотя остальные карты разумные люди уже повыкидывали, это с интеграшками на ноуте ничего не сделаешь

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

У меня интеграшка x1200 и который год абсолютно ни каких проблем, а вот со стороны пользователей 200m постоянная стена слез.
Ну для более правильной классификации пусть первый типа будет с pcie видяхами, вторая с apg .

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>r300 это не только 200м, хотя остальные карты разумные люди уже повыкидывали, это с интеграшками на ноуте ничего не сделаешь

ну не знаю, у меня r300 отлично пашет, в том числе и с OpenGLными прогами. На игрушках не тестировал.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> ну не знаю, у меня r300 отлично пашет, в том числе и с OpenGLными прогами. На игрушках не тестировал.

А у меня на ней же уже который год glxgears выше 300 не поднимается, хорошо хоть комп рабочий, там мощного 3D не требуется, эффекты в KDE прыгают и ладно

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.