LINUX.ORG.RU

Я пробовал включать в 2.7 с ppa недели две назад. Работало нормально, только вот размер панели инструментов почему-то не уменьшался: т.е. увеличить было можно а обратно - никак. Наверное уже пофиксили.

Присоединяюсь к вопросу ТС.

Nixopatolog
()

Не так давно собирал, всё точно также.

dark_lord
()

Пофиксили ли багу, когда однооконный режим приходилось по новой выставлять в настройках при каждом запуске гимпа?

А я думал, что это - фича.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>А я думал, что это - фича.

Нормальная такая фича - лезть в меню при каждом запуске. Хотя ходят слухи, что разрабы гимпа упарываются какими-то неизвестными науке веществами, так что может и правда «фича».

petrosyan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

>Забываешь про обладателей небольших мониторов(19"<), на которых прежний GiMP - неюзабельное говно.

Как обладатель 17" монитора, заявляю: Gimp шикарен, осильте уже несколько рабочи столов. А вот однооконными поделками на небольших мониторах действительно пользоваться невозможно.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Забываешь про обладателей небольших мониторов(19"<), на которых прежний GiMP - неюзабельное говно.

У обладателей небольших мониторов кнопки TAB нет?

Payalnic ★★
()

Уже давно пользуюсь, терпимо. Иногда надо включать, иногда не надо. Просто реже закрывай гимп и всё)

А вообще у них эпический баг, который всё забываю запотсить в багзиллу. При отключении внешнего монитора гимп рушится когда кликнуть на него в любое место.

kost-bebix ★★
()

Пока нет

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

> А я думал, что это - фича.

Пить надо меньше :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

Кнопка TAB помогает от «миллиарда» кнопок на панели задач при открытии нескольких файлов? Ах, вы же Ъ и ей не пользуетесь, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Товарищ, немедленно перелогиньтесь.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.