LINUX.ORG.RU

>Глючит кукла.

Помочь даме можно здесь

О Господи! Это надувной Антонио Бандерос в натуральную величину с гениталиями?

dogbert ★★★★★
()

повысасывайте ротом из попы

Вот вы смеетесь, а младенцам при сильных запорах действительно в полу суют стеклянную трубочку от пипетки. Чтобы сошли, простите, газы. И ничего, работает. Впрочем, обычно обходится без высасывания. Благо давление и так аки в эпицентре термоядерного взрыва.

bibi
()

Это один из тех немногих случаев, когда я пожалел о том, что не являюсь истинным Ъ, и всё-таки хожу иногда по ссылкам. Это ж 3.1415925359zdets просто, товарищи.

// Не торт, да.

Cancellor ★★★★☆
()

ещё в пятницу на работе под стол сползал

Tails
()

а разве ето не тот самый форум, на котором однажды доставляла история о порванном сикеле?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Что смеёшься? Учись, мотай на ус. Глядишь когда-нить в бою пригодится.

Не Silvy как истинная гентушница должна сама такую хреновину собрать, а если не заведется пересобрать с другими флагами, или дебагер ей куда-нибудь всунуть.

cvb
()
Ответ на: комментарий от cvb

Не Silvy как истинная гентушница должна сама такую хреновину собрать, а если не заведется пересобрать с другими флагами, или дебагер ей куда-нибудь всунуть.

Я даже боюсь себе представить, что может выйти из-под руки истинной гентушницы. Франки нервно курит где-то далеко-далеко.

bibi
()

Недоговаривают чего-то. Небось макрофлексом куклу накормили...

WerNA ★★★★★
()

По-моему, недавно уже было.

question4 ★★★★★
()

ну что ж, как врач могу сказать что там явные признаки прободения пластиковой язвы (а что вы хотели - реализъм).

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Silvy ... дебагер ей куда-нибудь всунуть.

OMG! Держи свой грязный «дебаггер» подальше от меня!

Lee_Noox ★★★
()

накормить куклу уайтспиртом

хочу себе куклу после такой процедуры

Khades ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.