LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[я был неправ] Сигары =)))


0

0

Всем привет !

Купил тут себе парочку сигар и тут ВНЕЗАПНО после советов лоровцев, меня пропёрло !

Собственно маленький опрос - кто какие сигары предпочитатет/рекомендует попробовать ?

Сам только что впёрся от Hoyo de Monterrey - Exquisitos (http://www.cubanbest.com/hoyodemonterey.html). Что скажут знатоки про эти сигары ?

ЗЫ. Отдельная благодарность за просветления St_MPA3b, wesg и другим, просветившим меня !



Последнее исправление: Sumrachniy_geniy (всего исправлений: 1)

>cubanbest

Я придумал новую марку табачных изделий: «Кубанские сигары». Или может «Кубанский тобакко»?

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от svu

Будь у меня жена, а пока мне только 19 лет(кекеке), я бы делал всё чтобы её отучить курить. Даже если бы сам пыхтел как паровоз.
Вообще не понимаю зачем травиться этой фигнёй. Уж лучше алкоголь.

tia
()

Romeo y Julieta неплохие, кубинские. А вообще на заметку, кубинские сигары как впрочем и остальные, у нас имеют совершенно другой вкус, ибо разница во влажности климата очень большая. Меньше чем за неделю они «высыхают» и преврвращаются в гуано =(

schmurge
()
Ответ на: комментарий от tia

> Будь у меня жена, а пока мне только 19 лет(кекеке)
Вам чуть больше лет, чем я живу с моей половиной. Как Вы думаете, имеет ли Ваш совет для меня ценность?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от schmurge

> Меньше чем за неделю они «высыхают» и преврвращаются в гуано

Чтобы этого не случилось, их следует держать в хьюмидоре. И все будет прекрасно.

upwawet
()

Донские - для тех кто знает в лучшем толк

bioreactor ★★★★★
()

> кто какие сигары предпочитатет/рекомендует попробовать

Partagas 8-9-8 и Serie D No. 4 — можно сказать, кубинская классика и практически эталон. Стоит обратить внимание на Montecristo No. 2 — немного уступает «торпедам» Cohiba, но стоит раза в два дешевле. Можно попробовать «черчилли» Bolivar и H. Upmann. Да много их, хороших и разных :]

upwawet
()

Собственно маленький опрос - кто какие сигары предпочитатет/рекомендует попробовать ?

Попробуй детские соски. Не вкурить, а просто пососать. Вауэффект — тот же.

iZEN ★★★★★
()

Люблю Parliament обычный, реже Lights.
Но очень сильно сушит - потом литрами воду пью.

Так же иногда покуриваю Chesterfield Blue. Но он брутален по вкусу.

Mild Seven Lights - что-то среднее между первым и вторым, не так брутален и не так сушит.

Иногда покупаю Kent 4. Ничем особенным не отличается.

А если для души, вечерком расслабиться - так это трубка.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Что из перечисленного - сигары?

В сабж: люблю кубинские, <нищеброд>но покупаю редко</нищеброд>, часто беру вишневый Captain Black (сигариллы) - ароматные и приятные :)

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ололоэ. Был бы младенец или хоть школота...

tia
()
Ответ на: трубка лучше от memnek

>трубка лучше

они взаимодополняют друг друга, то есть в зависимости от вкусов конкретного человека и ситуации =)

--------------------------------------------------

Спасибо всем ответившим!

Sumrachniy_geniy
() автор топика

Punch Rothschild

Creme De Jamaica Robusto

Famous Dominican Robusto

Plasencia Reserva Organica Robusto

Rocky Patel CubanBlend Robusto

Rocky Patel Rosado Robusto

куба:

Juan Lopez Seleccion #2

H.Upmann Magnum 50

покупать разумеется лучше не в россии, благо таможенные правила позволяют

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>скажу, что по твоей ссылке совсем нереально завышенные цены

Ссылка просто для иллюстрации, т.к. в нашем колхозе запрещено публиковать и аффишировать табачную продукцию, просто первая в гугле попалась.

Sumrachniy_geniy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sumrachniy_geniy

жабер только рабочий, публичного нет

немного ссылок:

http://www.famous-smoke.com - лучший магазин на любой кошелек, кубы нет разумеется. есть куча дешевых хумидоров, шлют в россию по ems

http://www.mirtabaka.ru/club/elvetka-O_sigarah-1089-Zakaz_Sigar_Iz_za_Granici...

большой тред-обсуждение заказа сигар из фамоуса, расписано много нюансов, требуется регистрация для просмотра.

кубинские сигары покупаю в россии, но очень редко, так как цена неадекватна

и последнее время вообще перестал курить, стал временно вегетарианцем

Deleted
()

Предлагаю банить всех, создающих подобные топики, по ip. Ну а пока проследуешь за filosof'ом.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от Sumrachniy_geniy

Я просто расстреливаю на месте^W^W^W не терплю курящих людей. А filosof тут при том, что он попал в баню.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

> Что из перечисленного - сигары?

Извините, сигары прочитал как сигареты =)
Стыдно. Очень.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Sumrachniy_geniy

Я курю сигaрeты Донской тaбaк тёмный, иногдa пaпиросы или сигaриллы. Нa сигaры/трубку дороговизнa и стиль жизни нe позволяют!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

>Я просто расстреливаю на месте^W^W^W не терплю курящих людей. А filosof тут при том, что он попал в баню.

А при чём тут курящие?!!

Сам их ненавижу,и не курю!Спортсмен.Но сигару-уважаю!Т.к. не каждый день,дорогие,приятные...

При чём тут курение...

le_legioner ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.