LINUX.ORG.RU

Покупай танк или любую машину выпуска до 1965 года. Её деформацию просчитывать не надо, т.к. она не деформируется. Вообще никак. Можно после аварии отскрести с бампера краску от очередной консервной банки и дальше ездить.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Можно после аварии отскрести с бампера краску от очередной консервной банки и дальше ездить.

Только кроме краски, надо будет еще и предыдущего водителя от седушки отскрести.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Можно после аварии отскрести с бампера краску от очередной консервной банки и дальше ездить.


Просчитай мне, учитывая повреждения краски, как было ДТП.

elf
() автор топика

Я недавно на двухтонном авто 85 года вылетел в сугроб на трассе (был гололед, да и колеса неотбалансированы). Выгнул крыло руками и поехал дальше, убытков $0.00 и 5 минут времени.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Вот чисто русская экспертиза ДТП - прикинул в уме ремонт, выгнул вмятину рукой и все ништяк =)

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

> Я недавно на двухтонном авто 85 года

колеса неотбалансированы

Выгнул крыло руками и поехал

страну проживания постера можно даже не смотреть.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Blender же


Блендер это хорошо, но тут пожалуй самая большая соль в собирании базы данных моделей автомобилей с учетом их характеристик, что где и из какого материала состоит.

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

страну проживания постера можно даже не смотреть.


Доставило :D

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от elf

> Вот чисто русская экспертиза ДТП - прикинул в уме ремонт, выгнул вмятину рукой и все ништяк =)

А что бы ты сделал? Вызвал ГИБДД и эвакуатор?

Колеса я отбалансировал почти сразу после той поездки.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Не ну ты все правильно сделал, у тебя-то даже ДТП не было ) Сугроб же в тебя не вьехал, не страховой случай же (если у тебя не КАСКО) а тут вопрос про ДТП.

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от elf

Впрочем, что бы не было придирок к слову ДТП - то надо заменить его «страховым случаем»

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от elf

> не страховой случай же

Не все так однозначно. Дорога явно была не почищена, лед не засыпан песком. Местами гололед, местами снежные завалы.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ну если КАСКО - то страховой.
Если ОСАГО - то не страховой, и пусть дорога будет хоть трижды черезодноместная - все равно не страховой )

elf
() автор топика

Фришного ты такого ничего не найдешь нищебродишко. А так, под вин — полно софта, наприер вот неплохая софтина, может моделировать абсолютно все, только модель построй грамотно:

http://www.euler.ru/content.asp?doc=604

a_nan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.