LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vahvarh

да потому, собственно, я и в раздумьях

opensuse
() автор топика

отакуешся и тебя это беспокоит?

SV0L0CH
()

Чтобы получить хороший трап - нужно штук 20-30 хорошо перевязывающихся узлом анимешников. Это для корабля. Для самолёта - тут всё сложнее.

vtp
()

Тебя весной волнуют очень странные темы, на твоем бы месте я начал волноваться и сходил бы к доктору то нужному.

anotheranonymous
()

На самом деле нет. Половина анимешников действительно трапы, а вторая — обычные гомосексуалисты.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> На самом деле нет. Половина анимешников действительно трапы, а вторая — обычные гомосексуалисты.

А третяя и четвертая - нормальные люди. Типа меня.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Phantom_Harlock

Кстати, да. Тогда лучше пусть пишут в коде класс какой или ещё что-нибудь за инфу, в духе первого никнейма / id, а уж тут локально то разукрасить не проблема, как показала практика :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ишь чего, первый никнейм. я свою первую девушку, первую рюмку и первую сигарету даже с точностью до десятилетия не назову, а ты о таких вещах спрашиваешь.

Было это в 2001 году, в степях херсонщины. Сайт был в koi8 и у меня вечно слетала на нём кодировка.

vtp
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня, кстати, тоже есть анимешная аватарка, из аниме «Суровая репа», по мотивам русских народных сказок. Раз мой пароль никому не нужен ...

vtp
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Я, вроде как, уже говорил, что я 13летняя школьница.

Ну, я и не такое говорил.

АПВС?

Емнип, это ты мне линки на редкие справочники по мататну год назад кидал)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от isden

>а если сам врач - онемешник, что делать?

А точно нужной профессии врач? Нужен психиатр же! Ну если и психиатр и онемешник - то это уже клиника... :)

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

Они везде. А знаете ли вы, что ZOG… да… так то!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

>> На самом деле нет. Половина анимешников действительно трапы, а вторая — обычные гомосексуалисты.

А третяя и четвертая - нормальные люди. Типа меня.

Всё верно: трапы и гомосеки считают себя абсолютно нормальными анимешниками.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

> Всем онемешникам нужен врач, факт...

А точнее - хороший специалист по эвтаназии.

Led ★★★☆☆
()

если ты чувствуешь странные чувства к лицам своего пола - так и скажи.

не надо доводить до такого, все и так знают что самые ярые гомофобы - это скрытые ....и


«Американского борца с геями поймали на выходе из гей-клуба

Член сената штата Калифорния Рой Эшберн (Roy Ashburn), известный как ярый противник гей-движения, был арестован 4 марта возле гей-клуба в Сакраменто, сообщает CBS News. Сенатор уже извинился за свое поведение перед коллегами по Республиканской партии, семьей и избирателями.
»

http://www.lenta.ru/news/2010/03/05/lawmaker/

tommy ★★★★★
()

К.О.

Кстати о. Что бы быть трапом, нужно быть достаточно женственным (в случае реверса, соответственно, наоборот) для этого. Что вряд ли возможно для _всех_ :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tommy

> не надо доводить до такого, все и так знают что самые ярые гомофобы - это скрытые ....и

я не в фобии, а в раздумьях. ....и - ну и хрен бы с ними, просто интересно.

opensuse
() автор топика

Прикинь, а есть еще трапы, но не анимешники! И такое бывает :)

troll_them_all
()

Бл.. ну что у вас за сленг, фиг поймёшь без лукоморий.

Reaper ★★
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

если и психиатр и онемешник - то это уже клиника

А какая клиника? В нашей поликлинике ни психиатра нет, ни анимешника. Я интересовался, да.

Xenesz ★★★★
()

Не все.

Точнее, тут принцип неопределённости - или не знаешь какой пол, или не знаешь, какой пол подразумевается.

Но - не все. Я проверял трупы. Единственное - может, у них метаморфоза постлетальная происходит, никто такое не изучал?

Slesarev
()
Ответ на: К.О. от Deleted

Вот, и я говорю.

кстати, если трап поимеет трапа, то как это с морально этической точки зрения?

Ну, то есть, я понимаю, что зло, если оно размножится, но всё же, ахтунг ли?

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> А что я, ты на этого монстра посмотри,

мда... мы похоже девочек-монстров не видели на самом деле. а у девочки увеличенный защитный слой на поверхности, потому что мозги работают. а есть байка, что мозги любят очень много энергии потреблять

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.