LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Панель windows 7


0

0

Видел несколько скринов в которых панель kde делают как в windows 7. Расскажите пожалуйста как это Вы делаете или ссылку дайте, спасибо.


Не делают. Главной функциональности - «иконки есть то же, что свёрнутые приложения», насколько я знаю, не делают.

Xellos ★★★★★
()

Это очень сильное колдунство. Ищи на kde-look smooth task ЕМНИП

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Спасибо, но не подходит, пробовал. Но все равно спасибо!

armrg
() автор топика

>Видел несколько скринов в которых панель kde делают как в windows 7.

Windows Look'n'Fill в кедах по умолчанию.

den2
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>>кеды действительно удобны.

хорошая_шутка.xpm

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

>тру-FVWM

и ты считаешь, что все должны быть настолько же тру, как и ты? ты ведь потеряешь элитизм, осторожно! Пусть такие недолюди, как мы, сидят на кедах, которые очень удобны для нас и созданы специально для недолюдей.

Yareg ★★★
()

Когда я переходил с винды на слаку, я установил гном и кде. Гном мне показался непонятным, поэтому я начал использовать кде, т.к. он был очень похож но виндус. Особенно мне нравился звук разбиваемого стекла :)

a3
()
Ответ на: комментарий от den2

Короче, ты ненормален, если осилил фввм, но не осилил кеды. Хотя, скорее всего, ты их даже не ставил, а только на скриншоты тявкаешь.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от armrg

КДЕ очень удобен, я сначала когда переходил поставил ubuntu(соответственно попробовал gnome), позже стал увлекаться программированием и использовать активно Qt, ну тут выбор как бы ясен. И еще в КДЕ нравится тем что есть своя среда разработки, программа для почты ну и всякая мелочь, мне это очень нравится... ну тема не об этом так что оффтоп

armrg
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Ну раз уже пошел оффтоп...

Мне наоборот он очень нравится...

armrg
() автор топика
Ответ на: комментарий от armrg

>И еще в КДЕ нравится тем что есть своя среда разработки, программа для почты ну и всякая мелочь, мне это очень нравится... ну тема не об этом так что оффтоп

У Gnome этого конечно нет :-).

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>fvwm считается «тру» только среди детсадовцем младших групп

Скажи это Кнуту.

den2
()
Ответ на: комментарий от vkos

>Короче, ты ненормален, если осилил фввм, но не осилил кеды. Хотя, скорее всего, ты их даже не ставил, а только на скриншоты тявкаешь.

Я в кедах сидел несколько лет, пока не перешёл на гном. А с гнома — на Fvwm.

den2
()
Ответ на: комментарий от armrg

>А у гнома есть своя среда разработки?

Гномеры говорят, что это Anjuta (другой вопрос, насколько она хороша - по крайней мере редактор интерфейсов Glade совсем УГ)

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

Anjuta, меня совсем не впечатлила! KDevelop намного лучше, но это ИМХО. Холивара не надо только!

armrg
() автор топика
Ответ на: комментарий от vkos

Не верь. Я не собираюсь доказывать факты какому-то школьнику.

den2
()
Ответ на: комментарий от armrg

>А у гнома есть своя среда разработки?

Анюта.

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

>Да эту «IDE» даже Geany уделает.

Кавычки в данном случае не нужны. И то что Geany уделывает анюту не отменяет того факта что у гнома есть иде.

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от armrg

Единственное чем мне не нравится KDE так это то что много софта под линукс пишется именно под gnome...

armrg
() автор топика
Ответ на: комментарий от armrg

>много софта под линукс пишется именно под gnome...

Можно список? Большинство «гномоприложений» не зависят от гнома. В отличие от кед с их MS-подходом «нет приложений кроме наших».

den2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.