LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ацтоище!] Наша Раша: золотыи иички [ацтоище!/]


0

0

Я уже давно убедился, что пиратство - это благо. С потрбителя скачивают баблос за всякий ацтой, типа не работющих игр и фуфловых фильмов. Платить за это я не намерен.

А потому в очередной раз убедился, что абсолютно правильно поступил, когда невозбранно скачал ДВДрип поделки Золотые Яйца от Нашей Раши, а не пошел в кино, не смотря на довольно неплохой заманушный трейлер.

Фильм просто ужасен. Ни одного смешного момента! Из всей картины улыбнули только присказки главного злодея: «Делают кунилингус/волнуется море/мнут сиськи, а я наказываю... Жестоко наказываю...»

Вот как после этого можно винить пиратов? Да они просто санитары леса! если фильм классный, то я после просмотра пиратки иду, и покупаю лицензию в гламурной коробке. Например, недавно пополнил свою коллекцию фирменной лицензионной классикой «таксист» с Де Ниро.

>не смотря на довольно неплохой заманушный трейлер

мда...

FractalL
()

> Что абсолютно правильно поступил

Абсолютно правильно поступили те, кто даже не задумывался о том, чтобы качать.

Biga
()

> Вот как после этого можно винить пиратов? Да они просто санитары леса! если фильм классный, то я после просмотра пиратки иду, и покупаю лицензию в гламурной коробке. Например, недавно пополнил свою коллекцию фирменной лицензионной классикой «таксист» с Де Ниро.

А дядя Вася после просмотра хорошего фильма записывает его на болванку и нифига не покупает. И тогда пираты легким движением руки превращаются в фашистов, уничтожающих творчество.

И таких товарищей, ворующих контент, на производство которого потрачены деньги, гораздо больше, чем сознательного топик-стартера.

Правильнее платить за все, и за говно, и за качественный продукт.
У тебя же голова есть? Почитай отзывы, рецензии.

А если уж решил поглотить чужой контент - будь добр - заплати.

Fredrik
()

Пирать лучше что-нибудь толковое.

Deleted
()

Пираты молодцы. А фильм не так уж и плох, особенно в сравнении с всякими прошлыми поделками камедиклаба и Ко.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

>А дядя Вася после просмотра хорошего фильма записывает его на болванку и нифига не покупает.

И очень зря делает. достойных фильмов/игр/альбомов не так уж и много, а потому 10-20 баксов в месяц на пополнение коллекции фирменным ДВД не так уж и много. Тем более, что на таких дисках есть куча бонусов, редиссерские камменты, вырезанные сцены и т.д. Ну и, к тому же, таким образом я деньгами голосую за действительно классный продукт.

Вот именно поэтому, если контора делает классный стафф, то пираты ей не страшны - люди купят лицензионку по итогу в коллекцию, мне так кажется.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////

Не, ну а чо вы ржоте? Трейлер действительно был многообещающь, тем более по первой Наша Раша доставляла на мой не изощренный модуль чувства юмора.

В итоге получили очередную говноподелку типа Гитлер капут и прочих очень смешных кино :(

Куда они дели 2 ляма - непонятно. На ремонт квартиры олигарха этого что ли? :(

troll_them_all
() автор топика

А мне очень понравился. Вам, батенька, иногда всю серьезность надо в кладовке оставлять.

roman77 ★★★★★
()

> правильно поступил, когда невозбранно скачал ДВДрип поделки Золотые Яйца от Нашей Раши, а не пошел в кино

Ойлол. Зачем качал то?

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Вам, батенька, иногда всю серьезность надо в кладовке оставлять

а ты, походу, вместе с серьёзностью в кладовке и чувство юмора потерял

иначе невозможно ржать с унылого говна

FractalL
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> Вот именно поэтому, если контора делает классный стафф, то пираты ей не страшны - люди купят лицензионку по итогу в коллекцию, мне так кажется.

Не купят. Ведь их никто не заставляет покупать.
То, что ты покупаешь, ни о чем не говорит.
Все должно быть по закону, т.е. по договору.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Мечта идиота: А что, если бы всё творчество было основано на пиратстве. Например ты работаешь водителем/оператором биореактора/программистом + делаешь хорошую музыку и выкладываешь в сеть. Правда с фильмами так не прокатит. Уж больно затратно

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Ойлол. Зачем качал то?

Проверить - аццтой или нет. трафик безлимитный-то :) Потому что рецензиям не доверяю - у всех разное чувство юмора и понимание прекрасного :) От Бруно тоже все плевались, а я протащился отлично :)

troll_them_all
() автор топика

Кстати, а таджики на них в суд ещё не подали? Может им флешмоб устроить

dragonfly
()

если фильм классный, то я после просмотра пиратки иду, и покупаю лицензию в гламурной коробке

Зачем?

a3
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> Мечта идиота: А что, если бы всё творчество было основано на пиратстве. Например ты работаешь водителем/оператором биореактора/программистом + делаешь хорошую музыку и выкладываешь в сеть. Правда с фильмами так не прокатит. Уж больно затратно

Сейчас схема вполне нормальная: захотел посмотреть - заплатил. Не захотел платить - не смотри.

Коммунизм в этой области нельзя допустить.

Иначе все будут смотреть, а после выхода из кинотеатра с счастливыми лицами заявлять: «Мне не понравилось», и не платить ни копейки.

Народ у нас такой, свой кошелек ближе к телу, чем кошелек гениального режиссера.

Fredrik
()

>если фильм классный, то я после просмотра пиратки иду, и покупаю лицензию в гламурной коробке
Похвально, но не все такие принципиальные.
И кстати, Монти Пайтон позабавнее Раши будет. *в отдалении звучат голоса про Little Britain*

dogbert ★★★★★
()

Совершенно случайно посмотрел этот фильм. Всякие камеди клабы не смотрю, ибо не нравится. Думал, что этот фильм абсолютно не смотрибелен. Но оказалось, что это так - первые 2/3 не так уж и плохи, меня это удивило. Но зато последняя треть оказалась ужаснейшим отстоем - такого кошмара я давно не видел. В целом же получается средне или чуть ниже среднего, но всё же не отстой.

А за «Таксиста» респект! Один из моих любимых фильмов.

dadmig
()

Посмотрел как очередной выпуск «наша раша», только чуть более растянутый. Ничего интересного, но посмеяться можно.

tia
()

Ну надо же, а я еще думал, что за люди вообще смотрят такие фильмы, а все те же, оказывается.

yumko ★★
()

Не все так плохо, вчера тоже скачал посмотреть... :)

Местами улыбнуло. Все-же лучше чем «Самый лучший фильм».

lexxus-lex ★★★
()

Послушал один отзыв вида «а ничего, один раз посмотреть можно», где были упомянуты типа лучшие шутки. Мда, точно смотреть не буду.

redgremlin ★★★★★
()

проблемы быдла эстетов ну ты понел

Unclown
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Каждому свое. Мне понравилось, хотя юмор не идеален. И песня на армянсков в фильме понравилась (сам армянин).

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Biga

> Абсолютно правильно поступили те, кто даже не задумывался о том, чтобы качать.

+1 как говорится. У меня даже качать желания не было.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> если контора делает классный стафф, то пираты ей не страшны - люди купят лицензионку по итогу в коллекцию

Плюсую. Игры от New World Computing, Blizzard и GSC Game World у меня все лицензионные.

Terrens
()

Я смотрел пиратку. Юмор, конечно, редкостное УГ, но смешно. Понимаешь, что бред, но смеешься.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

> а ты, походу, вместе с серьёзностью в кладовке и чувство юмора потерял

иначе невозможно ржать с унылого говна

1) Одно дело ржать, другое смеяться.

2) Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Blizzard

Ну так там анально принуждают. Без лицензии по Battle.net не поиграешь

New World Computing

Меч и Магии выпускались официально в России? O_o Остальное - не нужно

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> От Бруно тоже все плевались, а я протащился отлично :)

ИМХО борат лучше бруно

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Вообще, тратить деньги на то, что ты можешь получить бесплатно при минимальных рисках — идиотизм и расточительство, тем более, если тебе это не нужно. Поговорим, пока, только о синематографе.

Смиримся с тем фактом, что ленту в любом качестве я могу достать бесплатно не поднимаясь с кресла и никакой ответственности за это я нести не буду. Зачем мне покупать красивую коробку с диском? Совершенно мне она не нужна, я же не негр какой-нибудь, коллекционировать бесполезные блестяшки. Кто-то скажет: «чтобы сохранить фильм и потом посмотреть». Опять же, через лет пять, этот DVD я, разве что, в шредер могу сунуть. Устаревший носитель, необходимость создания условий для хранения, неудобство воспроизведения. И за это вы мне предлагаете платить? Вы, верно, шутите, господа.

С другой стороны, некоторые фильмы мне хотелось бы сохранить, чтобы смотреть их через 2-5-10 лет. Хранить надо только в отличном качестве, естественно, что ведет к неприятным ограничениям жестких дисков. Вот за возможность в любое время скачать в отличном качестве, я бы не прочь и заплатить адекватную сумму. А на первый просмотр можно продавать абонемент, например, за небольшую сумму, картину можно посмотреть в течении недели сколько угодно раз. Ну или месячная подписка, которая позволит смотреть неограниченное кол-во фильмов весь месяц. А то странно получается, кто-то не хочет адаптироваться к современным условиям, а я за это должен платить. Спросите у динозавров, что бывает с теми, кто не может адаптироваться.

a3
()

Просто очень длинная серия Нашей Раши. Со всеми присущими НР достоинствами и недостатками. Кто ждал от фильма другого - просто ССЗБ. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Саша Коган со своим «Боратом» - просто кладезь мудрости по сравнению с убогой совковой «Наша Раша».

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> там анально принуждают.

man PvPGN & Garena, аналофан.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз

я не смотрю на год выхода фильма, так что обратись к кому-нибудь другому

FractalL
()
Ответ на: комментарий от roman77

>2) Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз.

FLCL, Excel Saga

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Excel Saga

Это же во-первых для анимешников, совсем упоротых

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Читай критику.

>А дядя Вася после просмотра хорошего фильма записывает его на болванку и нифига не покупает. И тогда пираты легким движением руки превращаются в фашистов, уничтожающих творчество.

И таких товарищей, ворующих контент, на производство которого потрачены деньги, гораздо больше, чем сознательного топик-стартера.

Правильнее платить за все, и за говно, и за качественный продукт.

У тебя же голова есть? Почитай отзывы, рецензии.

Поддерживаю. Чтобы не платить за херню существуют критики и рецензии. А пираты способствуют тотальной неуплате.

Camel ★★★★★
()

>С потрбителя скачивают баблос за всякий ацтой

ССЗБ :) сейчас придёт wfrr и скажет, что от фильма за милю воняет

Gary ★★★★★
()

>А потому в очередной раз убедился, что абсолютно правильно поступил, когда невозбранно скачал

Неужели не мог посмотреть прогноз себе по Имхонету? Я так после прогноза в 5,9 даже не задумывался о скачивании :) Опять же, средняя оценка в 5,0/10 тоже о многом говорит :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз

Hot Fuzz, Army of Darkness (1992, правда, не проскочил :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

>после выхода из кинотеатра ... не платить ни копейки

Зачем платить ПОСЛЕ выхода из кинотеатра? Я вот на Алису Тима Бёртона обязательно схожу в кино, а потом скачаю с торрента. Я заплачу - в кино.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> (1992, правда, не проскочил :)

Мне просто интересно, действительно ли в последнее время разучились снимать комедии.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Подскажи мне современную комедию(ии) (>1995г.), которая(ые), по твоему мнению, стоит(ят) того, чтобы ее(их) посмотрели, и не раз.

Ну вот щас показывают «Гром в тропиках» - отличное кино :) Бруно опять же. Ну или «крысиные бега» - вообще атас :) Это так, навскидку :)

troll_them_all
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugene2k

>В россии не умеют делать пародии

«Руд и Сэм»? «День радио»/«День выборов»? «Жмурки»?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>10-20 баксов в месяц на пополнение коллекции фирменным ДВД не так уж и много

Места занимает много :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

>Почитай отзывы, рецензии.

Ну почитал отзывы на «Святые из Бундока 2», скачал, стер через три минуты. Было бы лучше заплатить? За первую серию я бы заплатил, если бы знал, как заплатить именно создателям.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.