LINUX.ORG.RU

Лучше бы на Ubuntu.Com или Debian.Org перенаправлял

amd
()

Интересно на долго ли прилег?

petrosyan ★★★★★
()

вобщем приплыли.

isden ★★★★★
()

рано или поздно запилят же где-нибудь, не может страна без такой вещи

jcd ★★★★★
()

Возможно технические проблемы? Или есть другая информация?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

торенты в таком виде не нужны. По крайней мере мне.

gserg ★★
()

Похоже, какие-то мудаки из 1С и Autodesk, чьими программами я не пользуюсь и не буду пользоваться, затеяли эту возню и враз закрыли людям доступ к удобному трекеру.

Еще позавчера меня попросили скачать старые классические фильмы тридцатых-шестидесятых годов, около 20-ти штук, некоторые есть только torrents.ru, я и сам увлекаюсь vintage-работами, какого черта закрывать весь трекер?

По-хорошему, нужен бойкот, чтобы думали в след.раз.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

По-хорошему, нужен бойкот, чтобы думали в след.раз.

+1

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Похоже, какие-то мудаки из 1С и Autodesk, чьими программами я не пользуюсь и не буду пользоваться, затеяли эту возню и враз закрыли людям доступ к удобному трекеру.

раздачи продуктов этих фирм уже давно на тру выпиливали по их же просьбе.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> По-хорошему, нужен бойкот, чтобы думали в след.раз.

Как думаешь, если набить морду юристам из 1C которые это затеяли, они призадумаютсмя в следующий раз?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Похоже, какие-то мудаки из 1С и Autodesk, чьими программами я не пользуюсь и не буду пользоваться, затеяли эту возню и враз закрыли людям доступ к удобному трекеру

Есть подозрение, „мудаки из 1С и Autodesk“ ещё не в курсе, что их права внезапно взялись защищать. Тем более при наличии договорённостей с администрацией трекера.

k336184
()
Ответ на: комментарий от k336184

>>Есть подозрение, „мудаки из 1С и Autodesk“ ещё не в курсе, что их права внезапно взялись защищать.

Таки мудаки защищают мудаков...

mikonoid
()
Ответ на: комментарий от k336184

>Есть подозрение, „мудаки из 1С и Autodesk“ ещё не в курсе, что их права внезапно взялись защищать. Тем более при наличии договорённостей с администрацией трекера.

Есть подозрение, что затеяли эту возню именно потому, что их программы больше не раздают через tracker, как бы им ни хотелось.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Есть подозрение, что затеяли эту возню именно потому, что их программы больше не раздают через tracker, как бы им ни хотелось.

+100500

gizzka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.