LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Santad

>Вот я 2012 не смотрел, но по роликам и рекламе уверен, что там фильм катастрофа и какойнить обиженный на весь мир гэрой, который всех предупреждал, но никто его не слушал, и вот тогда... короче в конце спаслась небольшая группа людишек, среди которых естессвенно самые умные и востребованные успешные товарисчи, оюязательно сексопильная обаятельная с трещинами в уголках рта блондинка и какойнить гламурненький мачо, у которого все время хронический стояк.

, и этим героем был негр, да? Я угадал?

Всё в молоко. Чини уже свой либастрал.
Или не сношай мозг и иди смотреть кино, чтоб не позориться.

lyset ★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

> Вот я 2012 не смотрел, но по роликам и рекламе уверен, что там фильм катастрофа и какойнить обиженный на весь мир гэрой, который всех предупреждал, но никто его не слушал, и вот тогда...

это не так. ничего подобного в фильме нет.

короче в конце спаслась небольшая группа людишек, среди которых естессвенно самые умные и востребованные успешные товарисчи,

ход фильма намекает, что так и произойдёт, но в конце всё меняется

оюязательно сексопильная обаятельная с трещинами в уголках рта блондинка и какойнить гламурненький мачо, у которого все время хронический стояк.

опять мимо. чувак, да тебе стоит это уже посмотреть, наконец.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

>>на верную погибель, разжимать шестерни

давай угадаю, и этим героем был негр, да? Я угадал?

опять мимо. прикинь, оказывается фильм не так уж полон стереотипами, да?

name_no ★★
()

Хватит уже, всем и так ясно что фильма винрарнее «Гарри Поттер и принц-полукровка» никогда не было и никогда не будет.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

> 2012 не смотрел, но осуждаю.

Дерьмо, жаль времени и денег на фильм.

трешак для малолетней 15ти летней школоты. ты бы еще аватару тут вспомнил. одно сплошное уг для малолеток. я на такие тупые фильмы которые берут одной зрелищностью уже давно забил


Сколько же вам лет? Мне и моей жене фильм очень понравился. Детей пока еще не водили на этот фильм.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

> Из последнего что мне понравилось - это Рокенрольщик и Луна2112

Рокенрольщик отличный фильм. Луна 2112 - полное дерьмо.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> А долго он в воздухе продержится?

Дирижабль с гелием долго продержится. Приводниться можно и в океан - а дальше вплавь, пока течением к берегу не отнесёт.

он уже снимает сериал-продолжение 2012,

Посмотрим. Заценим.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dogbert

Более бессюжетных фильмов, чем фильмы про Поца (Гарри Поттера) я не видел. Книги у нас про Поца есть оригинальные на англицкой мове - такой же отстой, читать невозможно. В отличие, кстати, от Northern Lights aka The Golden Compass.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Santad

Ндааа.. «Аватар» тоже не видел, но осуждаю. Иди с моего ЛОРа смотреть сових Симпсонов... А если хочешь узнать мнение думающих людей об этом фильме - тогда в гугл. Впрочем, не поможет...

Если вкратце:

ты бы еще аватару тут вспомнил. одно сплошное уг для малолеток. я на такие тупые фильмы которые берут одной зрелищностью уже давно забил

Полнейшее 4.2. Хотя не без зрелищности - факт, а стал бы ты смотреть фильм без зрелищности? А уж задуматься над собой - ЛОРовские тролли так не умеют=)

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

И ужасный интернет. Корбина(Билайн) за ту же сумму предоставляет белый дин. IP+скорость выше. Кому как, а мне от провайдера нужен именно доступ в интернет.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Книги у нас про Поца есть оригинальные на англицкой мове - такой же отстой, читать невозможно. В отличие, кстати, от Northern Lights aka The Golden Compass.

Забыл про Twilight ака Сумерки, ага.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Santad

Gstreamer не вытягивает их крутить.

Очевидный фикс. Осиль уже MPlayer с CoreAVC(CUDA!)/ffmpeg-mt+vdpau.

Lighting ★★★★★
()

Всё равно в нашем замкадье все и всё качают не с торрентов, а с диси++. А у некоторых провайдеров даже каталоги контента есть. И реклама в метро вида «Только у нас! Более 9000 фильмов в локальной сети». Так что если копирасты разбушуются, то начнут с них. Хотя у нас в метро даже экранки на дивиди продают в открытую...

Yareg ★★★
()

Да, похоже, началось.

ТКТ (Твой Интернет), пока звонков не было.

vkapas
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.